Бутылка Кифира• 06 февраля 2019
Заплатил аренду и сиди на добровольной диете. Как поднять себе настроение?
Вчера оплатили за два месяца аренды, и так тоскливо стало.
А еще надо ежемесячный платеж по кредиту закрыть.
А еще надо двоим мамам помочь деньгами и лекарствами. А это еще пол-месячной аренды.
А ребенку танцы английский оплатить?
А самой жить когда? На что?
В городке мужа вообще депрессивно. Только базар, даже автостанцию закрыли и переименовали в село.
В моем городке зарплаты 4-7 тыс. Но тогда кредит не получится выплачивать, а денег только на лекарства. На еду не хватит. Не говоря уже о развитии ребенка.
Как вы поднимаете себе настроение? Понимаю, что зимняя хандра и все такое. Но надо себя как-то встряхнуть.
А ребенку танцы английский оплатить?
А самой жить когда? На что?
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Значит надо посмотреть яркий солнечный фильм ;)
Спасибо. Поставила в планы на вечер. Либо печем, либо фильм смотрим. Как пойдет)))
Люда Людоедова• 06 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
ну шо вы без английского никуда
поголовно водят все, модно ведь
Nastya P12• 06 февраля 2019
Ответ дляmervedi
всмысле прогулка - коляска ? у нас не везде расчищено, я сегодня прогулочной коляской еле-еле доехала до садика
А где нынче снег? Хочу снега, а нет его (Одесса)
ПростоБелка• 06 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А если мамы в квартирах и с инвалидностью? Кого где разводить? Покупать домик в деревне? Так там врачей нет.
Поселите мам вместе, одну из квартир сдавайте, вот им и на лекарства и на покушать
Голубец• 06 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Если туго с деньгами какие танцы и англиский???
Все хорошие родители должны вкладывать в развитие своих детей
Хитрушка-чекушка• 06 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Это нельзя делать, у многих такие поселения заканчиваются склоками и скандалами.
Ягодка опять• 06 февраля 2019
Ответ дляГолубец
Согласна, если есть на это средства.
ПростоБелка• 06 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Ну пусть выбирают или кушать и лечится или голодать, но дома
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
А ваши мамы после 70 легко переедут жить в другую область? У нас в городе аренда двушки 700 грн. У мужа - 500 грн. Делать не коммфортно маме на старости лет ради пары сотен - не хочу.
ПростоБелка• 06 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ну за такие копейки конечно пусть дома сидят
Ответ дляБутылка Кифира
Больше зарплаты. Больше денег остается. Ну получали бы в моем городе по максимуму 14 тысяч вдвоем. 6 отдай на лекарства. на 8 тысч далеко разгонишься, если еще и продуктами помочь надо, как минимум другой маме? А кредиты чем закрывать? Считали.
тогда зачем хандра?
я вас не понимаю все равно, если денег остается на пожить и на всё остальное, значит зп у вас нормальная, ноете чего???
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Ну аренда стоимостью меньше упаковки лекарств в месяц ситуацию не спасет, но ухудшить может.
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
тогда зачем хандра?
Говорю же - зимний настрой.
Вот и хандрю.
Прошлым летом выплачивали и кредиты и аренды, и я еще зубы лечила. И не было такого. А тут три платежа по кредиту осталось, а настроение ниже плинтуса.
Вот и хандрю.
Посудомойка• 06 февраля 2019
автор ,а в чем проблема, если по вашему ВСЕ нужное ?
это как в недавней теме ´´ Как экономить?´´
а потом выясняется, что кефир надо по 38 грн ,не дешевле ,окраска волос 1000 грн, салонный маникюр итд.
Летала_НаМетле• 06 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
ладно, англ и танцы - вклад в ребенка и его развитие, но если туго с деньгами, то нафига набирать кредитов, чтоб тянуть их с трудом.
Здесь на минутку• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Автор,я уже два месяца всю зп отдаю за квартиру,не могу найти себе соседку по жилью,и ничего,никакой депрессии
Все проходит,пройдет и это
прям таки всю?
Бутылка Кифира
• 07 февраля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Кредиты брались на лечение онкологии. Осталось на три месяца.