Semaka• 04 октября 2012

Купили бы вы детскую зимнюю одежду MANUDIECI за 250-350 евро?

Добрый день всем! Меня зовут Светлана, я из Киева. Мечтаю купить своим деткам зимнюю одежду класса люкс Manudieci, в Киеве её продают в детском бутике Даниель по ценам от 700$, на этом сайте есть пару предложений с итальянского стокового сайта (очень старые коллекции, знаю, что за сайт - могу и оттуда заказать, но выбор там не радует) и цена завышена на 100-150 евро. Мои знакомые, живущие в Милане, сейчас ищут выход на прямого поставщика из Италии, надеюсь сможем выйти на адекватные цены - но, конечно же вопрос количества, из-за двух пуховиков с нами работать никто не станет. Предлагаю объединиться и купить своим деткам хорошую одежду по приемлемой цене. Предложение не коммерческое - моего материального интереса здесь нет - моя цель одеть своих детей. Чем больше желающих - тем ниже цены. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ, подделки и реплики меня не интересуют. МОШЕННИЧЕСТВОМ не занимаюсь. Информация по ассортименту и ценам будет у меня в течение недели - если кого-то заинтересует - пишите в личку. Спасибо за внимание.
Результат:
вже голосів: 161
131 (81.37%) нет, слишком дорого
30 (18.63%) да, цена примлемая
Аноним• 04 октября 2012
За 350 евро я могу одеть ребенка в Ленне на три года вперед

Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
nat-k• 04 октября 2012
я бы купила, люблю качественную и стильную одежку, но уже заказала малышке комбез Borelli, а так цена нормальная для такого бренда
Pavelolka• 04 октября 2012
Не вижу смысла покупать за такие деньги, если есть продукция очень высокого качества гораздо дешевле. Другой вопрос если это покупка чисто бренда.
Аноним• 04 октября 2012
я покупал малой комбез, возраст до года, на пуху. 200 евро заказывала сама из Италии-хорошая марка. Ещё IL Gufo оч нравится
автор Semaka • 04 октября 2012
Это совершенно другая категория одежды, уверена, что, покупая Ленне, вы даже не слышали такого названия - согласна, предложение не всем подходит))) ищу единомышленников)))
Аноним• 04 октября 2012
’хорошая одежда по приемлимой цене’ это Ленне, ГЭП, НМ..
Мунудичи же это одежда премиум класса по экстра цене, не для валяния в снегу и грязи.
Аноним• 04 октября 2012
Личное мнение - считаю, что это очень дорого и не нужно столько денег выбрасывать на шмотки. Насчет качества не убеждайте - есть гораздо дешевле альтернатива (я не говорю о дешевке с Китая). На лишиние деньши купите ребенку квартиру.
chopardsport• 04 октября 2012
я покупаю племянникам дорогие бренды, 100-250 евро ’бюджет’ но я сама заказываю с итал.сайтов На кидстафе много обмана, не рискну! кстати IL GUFO тоже очень нравится, сестра список даёт, я заказываю малым, главное натуральные ткани, что бы красиво было... Думаю тут туго у Вас пойдут дела...

Аноним• 04 октября 2012
Одежда такой ценовой категории, деткам, растущим не по дням, а по часам, абсолютно ни к чему...
chopardsport• 04 октября 2012
Ответ дляSemaka
да согласна, уровень другой
просто кто может такое купить, особо на kidstaff нет
мне ещё Ralph Lauren для деток нравится, заказываю с амер.сайта вот комбез жду 155 $+доставка, зато знаю точно что оригинал и пух
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
+100%%
На этом сайте таких большинство
автор Semaka • 04 октября 2012
Ответ дляchopardsport
а иль гуфо - не холоднее ману? и где вы заказываете? можно в личку, пожалуйста. на этом сайте - дела вряд ли пойдут - пока сбор общественного мнения, изучение рынка, так сказать.
Аноним• 04 октября 2012
Я раньше хотела купить на российском сайте Манудичи у девочки б/у, потом плюнула и купила новый ГЭП на пуху с меховой опушкой. У меня подвижный ребёнок и каждое падение ребёнка в таком комбезе на асфальт был бы для меня большим стрессом .
Аноним• 04 октября 2012
за 350грн есть достойные варианты, а тут 350 ЕВРО за БРЕНД
суриката• 04 октября 2012
нет не купила бы
chopardsport• 04 октября 2012
Ответ дляSemaka
IL Gufo свитера, кофты заказываю, с итал. ebay или офиц. сайта
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляchopardsport
Конечно такие вещи стоит не лениться и заказывать самостоятельно с офиц.сайтов.
У нас скоро каждый бомж зимой в пуховиках монклер ходить будет00
автор Semaka • 04 октября 2012
Ответ дляchopardsport
а подскажите, пожалуйста, может, знаете ещё какие-то подобные сайты и форумы, где мамы общаются, а то на кидстаффе и вправду дела не будет...

chopardsport• 04 октября 2012
Ответ дляSemaka
тот, кто такое покупает (по 350 евро) не тусуется на сайтах, а если и тусует то сам заказыавает
это по опыту говорю... или идёт в Baby Marlen и покупает
sarfin• 04 октября 2012
вроде и возможность финансовая есть-но все-равно не купила бы...причин тому несколько- ну не ходим мы в такие места, где будут присматриваться к бренду-т.е.-’выгулять’ негде :) Мамаши в школе и на дет.площадках-не поймут стоимость красоты и уникальность бренда:-)) У меня сын,9 почти лет, и все наши прогулки-катание на велике(можем и упасть кстати) и висение на турнике- Манудиечи жалко будет:) ну и вообще-хватает красивой-модной и качественной одежки и без Ману:))
chopardsport• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
ой MONCLER это вообще отдельная тема, я тока из итал. сайта заказываю
палево почти везде
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
А что делать детям осенью и зимой- чинно под ручку прогуливаться, демонстрируя ярлыки?
Венецианка• 04 октября 2012
Вряд ли пойду на такую покупку, моему что не купи, хоть дорого, хоть не очень - все убивается очень быстро, активный у меня мальчик
Аноним• 04 октября 2012
Я бы не купила из принципиальных соображений
Во- первых, пух вообще не признаю, особенно для детской одежды
Во- вторых, считаю, что 3000 гривен разницы с демократичной практичной одеждой ( - тот же HM неубиваемый)лучше тратить на развитие детей- лошади, спорт, поездки
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
каждому своё, это родителям решать
автор Semaka • 04 октября 2012
для валяний в снегу мы рейму берём - но в мороз от -7 моя дочь в ней мёрзнет, несмотря на всякое там термобельё и флисовую поддёву рейма (и согласитесь, сейчас весь этот набор одежды тоже не дёшево стоит)
Аноним• 04 октября 2012
Мы носили комбинезон MANUDIECI в прошлом году - подруга дала поносить после своей дочки. Конечно он крут - теплый, красивенный. Но на санках в нем не покатаешься, по площадкам не полазишь. Получается, что для мамы - понты, а для ребенка одни ограничения. В итоге мы купили Ленне и наслаждались зимой в полной мере) Сама я бы такой комбез маленькому ребенку не купила. Если бы было много денег, купила бы один практичный комбез, один для красоты. Конечно ребенок в ману привлекает к себе внимание прохожих, особенно если он сидит в Стокке Эксплори)))
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляSemaka
Кроме Реймы есть много хорошей теплой верхней одежды
Кстати, это только у нас какой- то культ этой марки
Сколько зимой на лыжи ездим за границу, еще ни разу ни на ком из европейских детей ( кроме шведов в Швеции) этой Реймы не видела))
автор Semaka • 04 октября 2012
Мамочки, я не утверждаю, что ману - единственный вариант на свете, каждому своё. для нас это второй вариант одежды - моё мнение - должно быть два комплекта, один для валяний в снегу и убивания, второй тёплый и красивый))) а возможности и мнения у всех разные, кому интересно приобрести эту одежду - милости прошу, присоединяйтесь. а те, кто понятия не имеет, что такое manudieci, оставьте критику при себе)