Надувная пыль• 06 февраля 2019
Тарифы киевстар. Какой самый недорогой?
Раньше у меня был тариф без пополнения. Я им очень редко пользовалась. Сейчас киевстар его отменил вроде. На какой недорогой тариф можно перейти? Телефоном не пользуюсь, но номер хочу сохранить.
Спасибо.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 февраля 2019
У меня сейчас без пополнения, прислали смс, что переведут сами на пакет за 35 грн, самому на такой не перейти, на сайте нет такого.
’ Киевстар Онлайн 3G’ называется, тот который предлагают.
Сливочная пенка• 06 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
так же, перевели автоматом
МеняАЖтрусит• 06 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
они через пару месяцев поднимут так же как и всем до 75 грн абонплаты в месяц. У меня тоже еще тариф без обязательной абонплаты, но если переведут на другой , откажусь от услуг этого оператора. Жаль конечно, моему номеру 18 лет
Ангел-предохранитель• 06 февраля 2019
Та же проблема, ежемесячно тратила не больше 20 грн. в месяц - звонила мало - чаще мне гораздо звонят. Вчера перевели на 3грн./день итого это будет 90 грн./месяц. Жесть. Подумываю уже тоже о переходе.
Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2019
А зачем пополнять?Входящие будете принимать и с 0 балансом.У меня так.
У меня стоит стартовый пакет за 35 грн, называется ’для пристроїв’ (его обычно берут для умных часов). Консультанты Киевстара очень нехотя мне о нем сказали, долго впаривали пакет за 75 грн. Но мне нужно было просто самую дешевую карточку на тел.поставить, чтобы просто был на подхвате, так сказать.
Ежемес.плата 30 грн (каждый день снимает 1 грн со счета).
В сети Киевстар 450 мин.бесплатно, на другие операторы - 1,50 грн/мин.
Майор Медуза• 06 февраля 2019
Ответ дляRukola1
давно его покупали ? пакет єтот
Майор Медуза• 06 февраля 2019
Ответ дляCarin
меня переведут на какой-то Комфорт
3 грн в день
если на счету 0 - то ничего не снимают, соотв.
если есть 3 грн - снимается, и в этот день безлимит внутрисеть.
на 35 грн переводить не захотели, ну и черт с ними
3 грн в день
нашла
Ответ дляRukola1
Подскажите пожалуйста, сколько минут в день можно разговаривать в сети Киевстар?