ПП-шница• 05 февраля 2019

Газовий балончик чи електрошокер?

Що краще придбати для своєї безпеки? Що зручніше в використанні?
ДелайКак_Я• 05 февраля 2019
Сидеть дома...

Я Вас не боюсь• 05 февраля 2019
Сомневаюсь, что вы успеете их достать из сумки в случае нападения на вас. Но я за балончик, для шокера нужен близкий контакт. У меня был Терен, хорошо не пришлось ним воспользоваться ни разу.
я Кукарача• 05 февраля 2019
а разве шокеры не заперещено носить с собой?
Добро с Кулаками• 05 февраля 2019
Перцовый баллончик!
Аноним_1452• 05 февраля 2019
нунчаки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2019
Баллон тоже не всегда подходит, как и шокер.
Поэтому купила пневмат
AN_mel• 05 февраля 2019
Если Вы не особо физически развитая, то, как по мне, и то, и то - полная фигня! Вырвут из рук и против Вас же и используют. Так ещё и нападающий может придти в бещенство от Ваших балончиков/электрошокеров и неслабо отпиз..ть. Либо не ходите в тёмное время суток в малолюдных местах, либо быстро убегайте!
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2019
топор
Девушка с коготками• 05 февраля 2019
газовый балончик проще в использовании

Девушка с коготками• 05 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ничего подобного электрошокеры разные бывают те которыми пользуются на определенном расстоянии(из электрошокера вылетают проводки попадают в человека и по ним идет ток) и которые используют при близком расстоянии точнее почти вплотную так как надо прижать электрошокер к нападающему причем желательно шея и держать несколько секунд
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
зимнюю одежду шокер плохо берёт
Девушка с коготками• 05 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
зимнюю одежду шокер плохо берёт
так его желательно прикладывать к оголенным участкам кожи , у электрошокеров бывает разная мощность есть такие что и зимнюю одежду пробьют ,
tarveldy• 05 февраля 2019
шокер
tarveldy• 05 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
газовый балончик проще в использовании
особенно в лифте
Девушка с коготками• 05 февраля 2019
в лифте лучше использовать шокер для близкого расстояния или струйный газовый балончик(его преимущество в том , что он стреляет струей в лицо нападающему то есть снижается риск надышатся самой
Девушка с коготками• 05 февраля 2019
но использовать его лучше если нападающий один если же их несколько то лучше использовать балончик который рассеивается как облачко , но нельзя это делать против ветра
Ниф_ниф• 05 февраля 2019
Баллончик, ментовский, он классный,, не спрей а струя,, оч рекомендую
автор ПП-шница • 05 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
А де такий купити?
Крутышка-Пышка• 05 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
А де такий купити?
В Ибисе

РокерША• 05 февраля 2019
Заточкой в шею. Но потом в случае успешного попадания есть все шансы попадания в тюрьму))
Александр_Мариуполь• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1452
нунчаки
запрещено))
Александр_Мариуполь• 06 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
зимнюю одежду шокер плохо берёт
вот-вот!