Вытворунка• 06 февраля 2019
кто говорил что доллара ниже 28
мы не увидим,увидели 27,10 Приватбанк и думаю еще ниже увидим на следующей недели.Кто покупал доллар по 28 вам не жалко сейчас можно было бы купить дешевле?
Хомяк с пастой• 06 февраля 2019
Дык на предвыборную программу скидывают свои заначки-вот и упал. После выборов посмотрим.
Вытворунка
• 06 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
После выборов будет 30-не жалею
никто этого не знает,может и не будет
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2019
покупала по 28 на заработанные за сезон, собираю на жилье. Могла бы выиграть немного. Как говорится- знал бы прикуп...... Не жалею, сумма не большая . А государство и банки не переиграеш ..., все равно нас поимеют- раньше или позже
ЖующаЯКонфету• 06 февраля 2019
Ответ длявре_Динка
у меня зп в долл не приходится покупать, и локти кусать
В в какой вы сфере или удаленно работаете?
На иголках• 06 февраля 2019
Ответ длявре_Динка
аналитика в айти сфере... нет, не удаленно
Врёт она, зарплаты в долларах не бывает, есть привязка к нему, но не в долларах, а поступающие доллары обязан продать государству по из курсу, так что это очередная горе миллионер домохозяйка
ЖующаЯКонфету• 06 февраля 2019
Ответ длявре_Динка
Ясно
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
не врет. 50проц банк сам переводит в гривны. Остальное в валюте так и лежит на счету
Вытворунка
• 06 февраля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
а я по 29,5 купила,нужно было срочно 450 у.е. жаба душит, капец
когда это 29,5 был?
Сиреневая цапля• 06 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
когда это 29,5 был?
в тот день военное положение ввели.А телик я не смотрю
Звездолётчица• 06 февраля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Согласна, у мужа так же.
На паровозе• 06 февраля 2019
Если 100тыс уе покупать можно и поплакать, а на 100-500уе это не существенно
Налитое яблочко• 06 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
блин мне евро надо на ремонт менять. что лучше после выборов?)
Пока может не скидывайте лучше!Лучше меняйте!Я думаю падает перед рывком!
вентиляторная• 06 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
на выборы политики прут валюту из своих оффшоров в Украину, поэтому и гривна укрепилась. После выборов неизвестно что будет.
Но сейчас конечно не самое подходящее время сливать валюту.
вентиляторная• 06 февраля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
не самый лучший способ собирать на жилье меняю валюту.
По лично моим подсчетам это выгоднее делать суммой (суммами) на депозите в гривнах. Даже при нашей инфляции и нестабильности курса доллара % от депозита покрывает эти факторы.
ЖующаЯКонфету• 06 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
а можно подробней плз, ваши мысли? очень актуально
Я Вас не боюсь• 07 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
Ой как вы ошибаетесь