Белоснежко• 19 октября 2013
спортивный зимний костюм
Девочки помогите найти тёплый, удобный и не дорогой спортивный костюм !!!!!!!
ВсеЧетко• 19 октября 2013
Есть поставщик который торгует такими костюмами. 5лет напишите в поисковике яндекс
зимние спортивные костюмы белый одесса. У него розница 330грн. Костюмы классные!
alina.alina• 19 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
у него раз на раз не приходится-я брала у него эти костюмы оптом,так один костюм с классного качества а остальные 8-говно((((((по тел.он мне сказал,что занимается крупным оптом и если мне попался один некачественный-ничего страшного,мол за всем не уследишь....такой,хамовитенький этот сережа.хотя если автору нужен один костюмчик,я думаю что можно брать,на одном он палится не будет.P.S брала их оптом от 4 шт по 240грн))))
Ло Шарик• 19 октября 2013
Я подаю эти костюмы по 300 грн. Качество отличное, сама ношу уже 3 года. Есть в наличии 46 и 48 размер с белой курточкой.