Зина с магазина• 19 октября 2013

Подскажите, как реагировать?что отвечать?

Девочки,милинькие,скоро кого нибудь пошлю на ...Заходят ко мне в магазин люди те что покупают новые или постоянные клиенты говорят типа спасибо,но есть заходят,я всегда здороваюсь и вежлива со всеми и тут начинаутся вопросы:А к вам люди ходят?А вы себе на зарплату зарабатываете?Вам выгодно?и т.д.ну как себя вести?может купить успокоительное?
Море Счастья• 19 октября 2013
говорите,что это комерческая тайна

Кружите меня,кружите• 19 октября 2013
Вы ответили на свой вопрос. Купите успокоительное
Печальки.нет• 19 октября 2013
не помешает Вам успокоительное. Нам одна мадам на базаре сказала что жарко и она не даёт мерять малому туфли если не будем покупать, так муж её далеко послал и обозвал... Если ты продавец, ТЫ ОБЯЗАН культурно себя вести с покупателями и отвечать даже на глупые вопросы...
Бабайко• 19 октября 2013
так встречные вопросы задавайте, сколько раз в неделю у них секс, получают ли удовольствие, какие позы практикуют
Не стесняюсь• 19 октября 2013
Убогойтесь
КонФФетОшка• 19 октября 2013
Ответ дляБабайко
Да,ниче идейка!Все вопросы и отпадут!
Цветик-семицветик• 19 октября 2013
Говорите что все плохо , и что сводите концы с концами .А вообще меня поражает , когда незнакомый человек начинает лезть не в свое дело .
КонФФетОшка• 19 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Зачем?Я думаю наоборот,говорить,что дела идут ну очень хорошо,много клиентов,что все это ваша заслуга,что отличный выбор и цены,поэтому каждый второй становится постоянным клиентом,и пусть они думают,что это они жмутся что-то покупать,а другие могут себе позволить...
Тра Ля Ля• 19 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
О, Господи! А покупатель на обязан культурно себя вести? Повернулись и ушли к другому продавцу. Продавец Вас не оскорбляла?!

Цветик-семицветик• 19 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Ага расскажите , не знаете что в нашей стране это опасно? Сама лично была жертвой своего языка не один раз теперь не выставляю свою жизнь напоказ , одеваюсь просто , лучше не привлекать к себе внимание .
КонФФетОшка• 19 октября 2013
Ответ дляaureliya
Ну по вашей логике нужно прибедняться,а что мне посоветуете?Машину не использовать или за углом прятать,а может в карман ?Есть вещи,которых не спрячешь.
Каменная Фрося• 19 октября 2013
я тоже так спрашиваю - когда тоже хочу такой же бизнес )