Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2019
Чем пропитать обувь? Помогите вспомнить название.
Какую водоотталкивающую пропитку для обуви посоветуете?
Как -то давненько видела продавали в Глобусе, на упаковке светлая надпись, кажется коричневая. Мне понравилось, они тест делали при мне. Но вышибло название, может кто догадывается о какой пропитке речь.
И почти у каждого производителя есть пропитка, возник вопрос какие из них действуют, а какие - нет.
Делитесь впечатлениями.
Я б такое не носила, но продаю
• 06 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Мне саламандер больше всего нравится
Насколько она эффективна, прям по лужам можно идти?
Зефирная попка• 06 февраля 2019
Посмотрите в Интертопе, там отличная немецкая фирма и куча этих пропиток для замши, гладкой кожи и т.д.
Интернет Бродилкин• 06 февраля 2019
норковый жир, в некоторых обувных марках так и называется, нарисована норка на банке
Папобус• 06 февраля 2019
В Интертопе их самая дорогая, за 400грн флакон, правда большой. Очень крутая. У меня рыжие нубуковые Тимберленды, я оч довольна
Дама_из_рекламы• 06 февраля 2019
Salton профессиональная серия(коричневые баллоны).Работаю в обувном магазине, проводили эксперимент с разными водооталкивающими средствами, Салтон самый эффективный.Ношу только замшевую обувь никогда не остается белых разводов и капельки воды скатываются как с зонта.
Дама_из_рекламы• 06 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Жир только для гладкой кожи.Если есть замш, то только спрей он универсальный подходит и для кожи и для замши.
Вся в кредитах• 06 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да. Я шла по лужам. Вода скатывается по замше как ртутные шарики.
Я б такое не носила, но продаю
• 06 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
А как часто ее нужно наносить, на сколько времени хватает одной пропитки?
Интернет Бродилкин• 06 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
в теме письма не уточнялось про замшу, а так конечно, для всего своя специфика
Я б такое не носила, но продаю
• 06 февраля 2019
А что в Глобусе продают никто не помнит? Точно помню, что отдельная точка, не в магазине обуви. Там пропитка для всего, от воды, не только для обуви. Почему-то мне кажется, что название начинается на R.
12 галюцинаций• 06 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тоже интересно