ПростоБелка• 06 февраля 2019
Погадаем на февраль 2?
Попытка номер два.Поиграем?
Пишем небольшой прогноз или пожелание на февраль для другого человека(например,сменит работу,забеременеет и т.д.),что первое прийдёт в голову.
Смотрим на комментарий ниже под вами,это и будет ваш прогноз на февраль.
Поехали? и пусть всё хорошее сбудется!
⠀
Поехали? и пусть всё хорошее сбудется!
⠀
Аноним_1563• 07 февраля 2019
18/02/2019 познакомитесь с интересным человеком, который, в будущем, станет вашим другом.
Tatka Kiev• 07 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
конь в пальто. Условия в заглавном посте читать нужно.
Вы мне испортили гадание)
так это вы натупили!
Кукуша• 07 февраля 2019
Перестанете наступать на одни и те же грабли, займетесь здоровьем, возобновите общение со старыми друзьями.
ВЫВсеВрете• 07 февраля 2019
Ответ дляTatka Kiev
так это вы натупили!
В чем? :)) Выздоровеет - это прогноз/пожелание предыдущему ,,гадальщику,,
Tatka Kiev• 07 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
так, а чем она вам испортила гадание?
вам испортили гадание ниже
Вареный лук• 07 февраля 2019
Предложат работу с зарплатой 1т у.е , купите новый дом , дети будут здоровы