ПростоБелка• 06 февраля 2019
Погадаем на февраль 2?
Попытка номер два.Поиграем?
Пишем небольшой прогноз или пожелание на февраль для другого человека(например,сменит работу,забеременеет и т.д.),что первое прийдёт в голову.
Смотрим на комментарий ниже под вами,это и будет ваш прогноз на февраль.
Поехали? и пусть всё хорошее сбудется!
⠀
Поехали? и пусть всё хорошее сбудется!
⠀
Я-ваш шанс• 07 февраля 2019
Все что заложите в феврале даст свои всходы весной и хороший урожай к осени.
lesya_alesya• 07 февраля 2019
Ответ дляtburtseva
Спасибо!!! А если я не работаю? :)
Так работа бывает разной )) это может быть помощь для кого то, совместный труд с кем то .
Не обязательно труда ходить.
Ну и вознаграждение тоже может быть разным
Не обязательно труда ходить.
lesya_alesya• 07 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Наладится ли жизнь?
ха , ваш ответ для меня.
Да, вот у меня такой же вопрос?
когда она наладится?!!!
P.S. вы должны писать пожелание , а не вопрос
Да, вот у меня такой же вопрос?
когда она наладится?!!! P.S. вы должны писать пожелание , а не вопрос
Что-то не спится• 07 февраля 2019
в феврале появится возможность, предложение которого очень давно ждали
Аноним_1540• 07 февраля 2019
Неожиданно получит хорошую новость, которая откроет новые возможности