сказочное_Бали• 07 февраля 2019
Реф.коды на iHerb действуют только для ПЕРВОГО ЗАКАЗА с 1 февраля...
Обменялись с девушкой реф.кодами. Была моя покупка по ее коду, она деньги получила. А теперь, когда она покупает, пишет, что с 1 февраля реф.коды действуют только для первого заказа.
Информация верная?
анна_Я_счастливая• 07 февраля 2019
Дело в том, что взаимообмен между 2мя нельзя делать, хитромудро придумано))) нужно еще 1 искать в компанию)
ЦыбаФу• 07 февраля 2019
Вобще то есть такое, не у всех правда. я вот попала, не могу ни один код использовать для скидки 5%. А у знакомой все работает..