Ноу коммент• 19 октября 2013

Як зацікавити покупців купувати на більшу суму?

Я продаю нижню білизну і бігати на пошту з посилками з 1 трусами не зовсім вигідно  Поставила в оголошенні - мінімальне замовлення 100 грн Але покупці, як тільки чують про 100 грн - ідуть. Як зацікавити покупця купляти на більшу суму?  Чи змиритися з дрібними покупцями?  Дякую
Научительница• 19 октября 2013
При покупку на сумму от ... грн. - пересылка за ваш счёт

Я не в теме• 19 октября 2013
а зачем мне покупать на 100 грн.,если мне нужны одни трусы?Не хотите отправлять-куплю у другого продавца.Никаких проблем.А вы сидите и дальше со своим товаром.
Голодаю• 19 октября 2013
а зачем человеку ненужное белье?? Если Вы занялись продажей белья, то должны быть готовы продавать 1 труся, 1 лиф и т.д., почему люди ДОЛЖНЫ покупать товар, чтоб Вам было выгодно??
maMASCHKA• 19 октября 2013
да, пересылочкой за счет отправителя, плюс, быть может, маленький подарок-сюрприз :)
ЛисАпедная• 19 октября 2013
тогда не бегайте каждый день на почту с одной отправкой, зодите раз или 2 раза в неделю делать все насобиравшиеся отправки...
А при такиз условиях (мин.закза 100грн) скоро и вообще перестанете заказы отправлять...
А как стимулировать покупать больше - надо ассотримент давать классный, качественный, не такой, как у всех, чтоб покупатель не мог от вас уйти только с одной покупкой
ЦыбаФу• 19 октября 2013
а если установить, например 2 дня в неделю, в которые Вы будете отправлять товар?
например, вторник и суббота
как раз к этому времени у Вас будет скапливаться достаточное количество посылок и не нужно будет одни трусы отправлять
_Юта_• 19 октября 2013
а я как покупатель не понимаю, на кой мне 1 трусы--они ж пересылкой дюже золотые выйдут. Такую мелочь выгодно брать кучками))
Все очень просто• 19 октября 2013
нужно перефразировать ваше объявление

при покупке от 100 грн, скидка ..%
или будет бонус подарочек

а не МИНИМАЛЬНЫЙ заказ, меня это тоже отвернуло бы
ЛисАпедная• 19 октября 2013
ой мамочки.... Автор, посмотрела я ваши обьявления....
и скажу вам честно, благодарите своих покупателей, что ТАКОЕ хоть по одной штуке заказывают...
Многим здесь такой аасотримент и бесплатно не нужен...
К сожалению для вас, здесь очень большая конкуренция вашим скудным предложениям...

Голодаю• 19 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
зачем же так, норм.белье, на любой товар есть свой покупатель
Чупа-чупс• 19 октября 2013
Автор, сейчас на ваши объявки жалобы пойдут.
То, что в наявности после СП. если одни плавки. ( ещё и замеры по запросу. трудно написать сразу?) нафига фоток столько если плавки одни в наличии????
Тимаша• 19 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Исправьте обьявление. На главном фото должен быть тот товар, который есть в наличии, и цена должна ему соотв.

От 100грн. это Вы загнули. Если бы это было СП, или у Вас самая низкая цена, то тогда можно было бы писать, что продажа от 2-3 едениц, или не меньше чем на суму ***

Напишите, что отправка один раз в неделю. если Вам проблемно из за одной единицы товара бегать на НП.
Можете сделать систему скидок. Чем больше единиц покупают, тем меньше цена за единицу. Тогда человеку будет выгодно купить на бОльшую суму. сделайте фотки в живу. что бы привлекательные были. Что бы можно было по лучше рассмотреть.

И то не факт, что все ринуться у Вас покупать. Конкуренция...
Тимаша• 19 октября 2013
Сори за ошибки, спешила писать
Фрекен бок• 19 октября 2013
ассортимент товара, конечно,у вас скудный...чтоб что-то выбрать на 100 грн, нужно хорошо попотеть...да и не из чего выбрать...делайте ассортимент побольше...
Да, я блондинка!• 19 октября 2013
Ответ для_Юта_
поддерживаю полностью