Директор Пляжа• 19 октября 2013
Маечки Victorias Secret дешевле чем везде. вы бы взяли?
Девочки есть возможность закупки маечек, себе и подружкам уже заказывала не однократно, материал отличный, чашка шикарная, вот думаю сп организовать, как думаете есть смысл будет пользоваться спросом? чашечки замечательные хорошо держат грудь.
Производство China,производятся на оригинальной фабрике VS, они списываются на фабрике и поэтому идут дешевле, объясняю почему, потому что производятся в большем колличестве чем заявлено заказчиком и списывается типа "брак" но брака обсалютно никакого нет из-за этого дешевле.
стоимость будет 160 грн.
фото реальные свои могу тоже скинуть, но уже как буду СП создавать. майки замечательные, ношу под кофту на пуговичках растегнутую, она как кофта скорее смотрится чем просто нижнее белье

стоимость будет 160 грн.

Результат:
вже голосів:
32 (58.18%)
да будет пользоваться спросом!я б взяла
23 (41.82%)
нет, не будет, не за что бы не купила
Директор Пляжа
• 19 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
в китае знаете сколько таких оригинальных фабрик ))))
нет действительно с фабрики VS у меня родственница в китай уехала, она и предложила, на бирке не одного иероглифа
ПуФФынка_мисс• 19 октября 2013
потому что производятся в большем колличестве чем заявлено заказчиком и списывается типа ’брак’ но брака обсалютно никакого нет из-за этого дешевле.
Вы в это верите?)))
ДлинноНожка• 19 октября 2013
независимо от того,ВС это или нет!А что,ВС такая крутяцкая фирма?80% у нее некачественного товара!
Анка-пулемётчица• 19 октября 2013
а кроме маечек они еще что-нибудь списывают,мне нужны например купальники,белье
Директор Пляжа
• 19 октября 2013
просто я изначально себе заказывала и подругам, так как за конкретный оригинал с сайта за майку не готова отдавать по 300 грн, эти абсолютно ничем не хуже и отшиваются на той же фабрике НО дешевле
Директор Пляжа
• 19 октября 2013
Ответ дляbublusik
нет, за 20 долл. можно с оф. сайта заказать, а может и дешевле в период сейлов, так зачем покупать не пойми где и как пошитую, то ли с браком то ли нет, ну и то что это всё на ориг. фабрике шьъться я ну оччень сомневаюсь
брака никакого не будет, гарантия.
Директор Пляжа
• 19 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
у сестры есть выход только на майки
Ответ дляДиректор Пляжа
брака никакого не будет, гарантия.
дела не меняет, я не вижу смысла покупать
повторюсь - лучше заказать с оф. сайта, точно даже дешевле будет, особенно сейчас с клиранса например, ко мне вчера купальник приехал, напирмер, обошолся с весом в 190 грн, а здесь по такой же цене и выше продают как вы говорите ’с оригинальных Китайских фабрик’
поэтому ну хоть убей, ну не понимаю зачем люди эти ’реплики’, как ща модно говорить, покупают
Левый Локоть• 19 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
какие 300 грн
, щас свитера на сайте по 30 долл
Директор Пляжа
• 19 октября 2013
Ответ дляbublusik
на копиях вы никогда не найдёте иероглифов)))дело в качестве и ещё по внешнему виду отличить можно, качеству фурнитуры
ну да, вот только во время скидок на виктории секрет еще нужно успеть купить нужную вещь! не раз сталкивалась как выбирая и определяясь с размером, товар выкупает уже кто-то другой))) да и не всегда время потребности совпадает со временем скидок)
Залатавая• 19 октября 2013
Это не ВС, как ни крути. У ВС даже самые простые на бретельках выглядят лучше. А эти дешевизной отдают - имхо