06 июня 2012

Зависимость. Интернет

Здравствуйте!!!!!!!!

Может я одно такая, или все же нас много... я зависима от интернета ((

У меня семья, маленький ребенок, нужно больше внимание определять близким а в первую очередь ребеночку , мужу, быту ... но я практически постоянно в Онлайне на каждом сайте где я зарегистрирована.

Не могу сказать что я не занимаюсь ребенком, занимаюсь!!!

НО--- когда есть свободная минутка, я сразу лечу к ноутбуку, проверяю почту .. и так дали..

Муж начинает сердиться, говорит что я только то и делаю что сижу в инете, да, что там говорить, я и сама вижу что я зависима инетом.. но ничего не могу поделать..

Вот пример, поломался у нас стационарный компьютер , так сразу поехала купила ноутбука .. можно было обойтись, но я не представляю сейчас в наш век, жизни без инета...

Кто как борется с этой недугой
Аноним 06 июня 2012
это страшно,у меня подобная ситуация и двое детей
Аноним 06 июня 2012
тоже самое!!!!!!!1 просыпаюсь и в ноут. минута свободная в ноут. вечером все спать а я торчу тут.. уже на себя зла не хватает. утром то встать не могу!!!!!!
автор Рожки-да-ножки 06 июня 2012
Аноним 06 июня 2012
Никак))) Сама такая)))
автор Рожки-да-ножки 06 июня 2012
Вот сейчас все спят, а я в онлайне, вроде спать то не хочется, а утром не могу проснуться
Аноним 06 июня 2012
так Нас много таких?!
Аноним 06 июня 2012
та же ситуация, почти все свободное время в инете
но у меня проблема другая я постоянно что-то покупаю по инету не могу удержатся
jan5210 06 июня 2012
много....я такая же)))))))))))
Аноним 06 июня 2012
Капец беда бывает до 3 торчу а утром дремаю на ходу и сержусь потом беспочвенно.Вот мужа на рыбалку отпустила чтоб не гундел
автор Рожки-да-ножки 06 июня 2012
да , и покупаю я тоже, только денющка есть так сразу мне что то нужно, или ребенку очередную игрушку или себе оч. шмотку(
автор Рожки-да-ножки 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Капец беда бывает до 3 торчу а утром дремаю на ходу и сержусь потом беспочвенно.Вот мужа на рыбалку отпустила чтоб не гундел
а детки есть ?
jan5210 06 июня 2012
Я прям белая ворона,все анонимы,аж как-то неудобно))))))))))))))))))
автор Рожки-да-ножки 06 июня 2012
Ответ дляjan5210
Я прям белая ворона,все анонимы,аж как-то неудобно))))))))))))))))))
)))))
Nata Li 06 июня 2012
Ответ дляАноним
та же ситуация, почти все свободное время в инете
но у меня проблема другая я постоянно что-то покупаю по инету не могу удержатся
Откуда денежки берёте на постоянные покупки, а?
Nata Li 06 июня 2012
Автор, нам всем нужно вырубить Инет. А Вы богатенькая, раз сразу за ноутом попрыгали:))
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляАноним
а детки есть ?
если мне то есть двое 2 и 9 лет
cfkbdjybr 06 июня 2012
И я к вам в компанию, я тоже транжира и зависима...от нета, сижу до позна, деньги трачу и свои и у мужаругаю себя и что...и через недельку-другую опять тут
автор Рожки-да-ножки 06 июня 2012
)))) да, вот именно--- попрыгала ))) Вы меня насмешыли , я как придставила себя со стороны
стыдно стало мне
автор Рожки-да-ножки 06 июня 2012
Ответ дляcfkbdjybr
И я к вам в компанию, я тоже транжира и зависима...от нета, сижу до позна, деньги трачу и свои и у мужаругаю себя и что...и через недельку-другую опять тут
ой, нам нужно инет всем периодически отключать... (в новом году желание загадаю под елку себе) только так что бы неожиданно негаданно .. проснулись а нет, инета .. бац, и вся робота проделана, муж доволен))))
laceration 06 июня 2012
Ответ дляАноним
ой, нам нужно инет всем периодически отключать... (в новом году желание загадаю под елку себе) только так что бы неожиданно негаданно .. проснулись а нет, инета .. бац, и вся робота проделана, муж доволен))))
Согласна на 100%!
Nata Li 06 июня 2012
Ответ дляАноним
)))) да, вот именно--- попрыгала ))) Вы меня насмешыли , я как придставила себя со стороны
стыдно стало мне
Просто я вот себе даже планшет нем огу позволить купить, чтобы книжечки читать...
Аноним 06 июня 2012
И я сижу,ну вот чего сидеть,спрашивается,что то жизненно важное происходит?Или все дела сделаны? И спина болит и глаза,а отползти не могу.Одним словом подсела крепко...
Nata Li 06 июня 2012
Ответ дляАноним
И я сижу,ну вот чего сидеть,спрашивается,что то жизненно важное происходит?Или все дела сделаны? И спина болит и глаза,а отползти не могу.Одним словом подсела крепко...
Держите пинок под зад!
Не обижайтесь:)) я тоже покотилась дрыхнуть....
JULIAHMIL 06 июня 2012
Дома разруха,голодные дети-мама опять сидит в интернете!!!!!!!!
Аноним 06 июня 2012
А я так рада, что , когда моя маленькая была, не было и компьютера ( сейчас ей 10 лет). Иногда подбегает и толкает меня, типа мам, очнись , я здесь. Мужу тоже не смешно...
Аноним 06 июня 2012
Не забудьте об этом, когда ваши дети подрастут и зависнут там: раздражает, пугает, становишься помехой...
zlata09 06 июня 2012
Да уж, так замечательно, что интернет иногда отключают, или комп ломается, сразу столько времени свободного, столько дел в доме делается.
vickett 06 июня 2012
да, да, да... только когда нет инета понимаешь, сколько все таки времени у тебя есть!!
а дочка часто как видит только, что я сажусь за комп, сразу жалуется "мам, ну не садись сюда!!!!" (((((
месяц назад намеренно нашла себе другое развлечение - купила электронную книгу, и теперь читаю. это лучше! во всяком случае контролируемо)))
orel9 06 июня 2012
Принимайте и меня в компаху!Мой муж говорит что мне интернет заменяет и еду,и сон,и(по его мнению главное)секс.Иногда намекает на что то,а я ему-сейчас,сейчас,только отпишусь и все будет.А на днях на два дня сломался комп,так я всех подруг обзвонила-зайди на мою страницу туда-то,ответь то-то...Вобщем на вопрос-есть ли жизнь без интернета,ответ однозначный-нет!
January 06 июня 2012
+1,но я из-за мужа подсела...