Аноним_1456• 07 февраля 2019
Посоветуйте прогулочную коляску. Бюджет 4000 грн
Аноним_1456
• 07 февраля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
кроме бюджета, какие еще требования?
Нет требований. Была коляска люлька, продала.
Не знаю в чем разница колес, тип складывания, вес. Изучаю. Может подскажите что лучше? По характеристикам.
Оно само купилось• 07 февраля 2019
Если интересует Чико Мультивей , бу , могу посоветовать-1700 Харьков
Аноним_1456
• 07 февраля 2019
Живу в частном доме, поэтому механизм складывания не имеет значения
Хотелось бы с черной рамой
Брыкалка• 07 февраля 2019
Очень рекомендую Carrello Maestro. Долго выбирала по всем характеристикам. И вы купите ее новой! Прогулочные бу не стоит брать
Аноним_1456
• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1514
спасибо
я и хочу новую, пусть не фирменную, но новую.
Брыкалка• 07 февраля 2019
Я уже 2 года катаю инглезину зиппи лайт.пою ей оды.вот жду второго ребенка буду дальше катать.но она не дешевая,но неубиваемая.может найдете бу такую.только не просто зиппи а зиппи лайт