Латвийские_Номера• 07 февраля 2019
А у вас есть одинокие мужчины среди знакомых
И родственников возраста 30+, просто интересно где такие водятся, хочу выйти на охоту
Вот Она Я• 07 февраля 2019
у меня есть брат, правда ему 26, совсем не складывается личная жизнь, очень за него переживаю((
Я такое• 07 февраля 2019
Навалом таких
Но не думаю що они как то кучкуются в одном месте по критерию одинокости
АлывердЫ• 07 февраля 2019
Автор хорошие все дома супругой и с детьми в этом возрасте Это редко что положительный мужчина один
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2019
лучший друг мужа. 30 лет. Днепр. Надеюсь он скоро встретит свою половинку и его вечера будут заняты.
Латвийские_Номера
• 07 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Соглашусь, но все же надеюсь есть нормальные и среди одиноких
АнтиТанкист• 07 февраля 2019
есть, многие мужчины сейчас боятся женщин, а точнее серьезных отношений. А если еще живет с мамой...
АлывердЫ• 07 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я от всей души желаю вам встретить ,в таком возрасте сложно встретить У меня на роботе ,есть такой лет 37 или 38 ,говорю рябенку кроссовки купил за 1700 ,он ого дорого можно сехонде купить , хотя это уже вторые за три месяца Большинство уже привыкли ,для себя А счастье сделать другого человека счасливым
Пацелуйнитуда• 07 февраля 2019
Из близкого круга- все женаты, дети , работа , дом и т.д...Из знакомых (одноклассники, однокурсники) свободные только те кто кто уже побывал в браке и их бросили супруги ( либо погулять любят парни, либо бухают).
АнтиТанкист• 07 февраля 2019
после 40 и с деньгами ищут на 15-20 лет моложе, в основном до 30 лет хотят девушку.
Аноним_1495• 07 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
Есть ..трое разведенных при деньгах 46,47 и 49 лет.
вау! это уже под мой возраст как раз)) или им молодух?
Забагаловка• 07 февраля 2019
есть такой, друг мужа - разведен давно, без детей, 34 года, хорош собой, не знаю почему без отношений, пора бы...
Леди_в_ночи• 07 февраля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Может познакомите? Я ищу мужчину для семьи.
Аноним_1495• 07 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
А сколько Вам?
Меня ,например,мужчины моложе 40 вообще не интересуют.Идеально 45-49
Р.с.мужу 35))
ну мне 41, и всегда интересны мужчины старше меня)
ПАЦАНКА О• 07 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
дурацкий стереотип
ПАЦАНКА О• 07 февраля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
а мне 40. я тоже ищу парня до 27.