Латвийские_Номера• 07 февраля 2019

А у вас есть одинокие мужчины среди знакомых

И родственников возраста 30+, просто интересно где такие водятся, хочу выйти на охоту
Угги_в_горошек• 07 февраля 2019
Племяннику уже 35. Не был женат и вообще в отношениях не был. Боится женщин и ответственности (

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Автор хорошие все дома супругой и с детьми в этом возрасте Это редко что положительный мужчина один
Евгений......
PORKA• 07 февраля 2019
Знакомый - стоматолог в дорогой клинике, приятная внешность а с девушками не складывается. Но там мамо....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 февраля 2019
Ответ дляЗабагаловка
есть такой, друг мужа - разведен давно, без детей, 34 года, хорош собой, не знаю почему без отношений, пора бы...
Познакомьте ))
Намакушка• 07 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
Есть ..трое разведенных при деньгах 46,47 и 49 лет.
А они хотят познакомится? Я например опять свободная))
Прячусь от Всех• 07 февраля 2019
Сын 26, домосед, не выпихнешь никуда. Переживаю страшно, что так и будет один. Говорит, что ему и так хорошо, а я б уже любой более- менее нормальной невестке была бы рада.
Аноним_1505• 07 февраля 2019
Есть знакомый, 26 лет
но у него именно отношений нету, а девушки для секса есть всегда (хорошо выглядит, подкачанный и при деньгах)
Аноним_1445• 07 февраля 2019
Удалено администрацией...
carissimi• 07 февраля 2019
Ответ дляНамакушка
Я не знаю)Мне спрашивать не удобно т.к.они все мне оказывали знаки внимания..
Но в фб у всех в графе отношения стоит’в разводе’ и с другими женщинами не замечены...
Но очень неплохие,один зав.отделением в больнице,другой ген директор фирмы,у третьего свой мини заводик по производству био топлива..

Намакушка• 07 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
Спасибо за ответ), знаете, сижу и думаю, как бы наш разговор перевести в конструктивные реальные знакомства))
Сходила я недавно на быстрые свидания, а мне 33 года, в свою возрастную категорию, и поняла что интересуют меня мужчины постарше. Ваши знакомые мне как раз подходят, но как до них дотянутся непонятно)