Форс мажор• 07 февраля 2019

Реальная цена на пилинг PRX T33 в Киеве...Смущает низкая стоимость

Давно читаю об этом пилинге и решила сделать.
У моего косметолога цена 2000 грн (а если с мезоролером, то 2300)

а тут в инстаграме нашла другого косметолога, уточняю у нее стоимость.
Говорит 800 грн.

Я меньше 1500 грн не находила. Вопрос- это уже поддельные препараты ?

потому что мой косметолог сказал, что поставщики данного пилинга запрещают ставить цену ниже определенной планки...
Я не Тролль• 07 февраля 2019
У многих людей нет денег на косметологические процедуры. Косметолог, купив ампулу за 1500, сделает 3-4 процедуры. Он в накладе не будет. Не переживайте, а без лоха и жизнь плоха, ищите подороже.

Аноним_1458• 07 февраля 2019
у моей 1800 цена. за 800 очень сомневаюсь. 1400 знаю бывает со скидкой
Сладкий лимончик• 07 февраля 2019
ха! Нормальный пилинг по закупке 45 грн стоит, а делают его в салонах по 800

я уже 4 года себе и подругам делаю, прекрасные результаты
Ms. Откровенность• 07 февраля 2019
Считайте: Упаковка пилинга стоит 4 амп. по 4 мл - около 1000 грн. по акции дешевле. На одну процедуру от 2 до 4 мл. Предпилинговая подготовка на очищение кожи по себестоимости гривен 20-50. Расходники еще гривен 20. Все остальное это амбиции мастера-косметолога. На рынке бьюти индустрии очень странно происходит ценообразование на одну процедуру. 50% стоимости это затраты на обучение и посещение всяких семинаров и конференций.
Я не Тролль• 07 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
заявленный пилинг упаковка 1000? Где, я куплю
автор Форс мажор • 07 февраля 2019
ну а другая сказала, что предоплата 3000 грн, так как сразу за 2 процедуры берет,мол, в закупке дорогие и берет под клиента
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 февраля 2019
Я делала три продцедуры за 4500. Оплачивала за три сразу. Но вот сам пилинг без восторгов. Наслушалась охов и ахов и ...ну такое. Может, правда, у меня кожа и так очень ухоженная, все комплименты делают, поэтому и такого ВАУ эффекта не было. Была бы тусклая и вялая, пересушенная, наверное и эффект был бы выраженнее. Но в общем я разочарована.
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2019
В Донецке - 4180 рублей.
800 грн - как-то подозрительно дёшево.
Грушки-яблочки• 07 февраля 2019
пилинг ничем сам по себе не примечателен.и результаты у него не вау-!ни у кого!а дифирамбы всегда поют любому продукту при раскрутке такового.Так что нужно все взвесить-есть ли смысл платить больше.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 февраля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня две подружки делали и прям все уши мне пропищали, какой он крутой. Вот и я решила, а мне никакого ВАУ совершенно. Обычный пилинг от Неострата, с 20% АХА кислот (домашний формат), мне дает почти такой же эффект.