Ms. При теле• 07 февраля 2019

Муж замолчал, обидно и не знаю что делать!

Такое впервые, не знаю что делать.
Предыстория таковая что вчера вечером муж заснул в гостинной, пока я ребенка укладывала. Я решила не принимать душ, т.к. приняла несколько часов назад. Пошла умыться, крем нанести. Тут он пришёл с намёком на секс, я сказала, мол душ не принимала. Он пришёл после душа, сделал мне массаж. Рассчитывал на секс, я тоже была не против. И тут вдруг у него обмяк весь. Я пыталась его поднять, не реагирует. Он, такой, ну, ладно, тогда давай спать.
Не обнял, не поцеловал, я обиделась. Утром поцеловал меня спящую ( он всегда так делает) и ушел на работу.
А вчера с работы пришёл не поцеловал. Я тоже не подошла первая. Не говорили весь вечер. На него это не похоже, обычно он всегда говорит , обнимает. Утром сегодня даже не поцеловал. Обидно очень.
Что делать?
СноваЗдорова• 07 февраля 2019
спать иди..не противно свое ’грязное белье’ на обсуждение выносить?
Сигарный шланг• 07 февраля 2019
вам заняться нечем? вам 18 лет?
Кумушка• 07 февраля 2019
Заняться чем нибудь полезным. У вас слишком много свободного времени для всякой фигни.
БеллаДонна• 07 февраля 2019
Не глупите... не подошёл он первый поцеловать, подойдите вы.
автор Ms. При теле • 07 февраля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Не могу, гордая!
Мне кажется, что тогда он всегда будет ждать этого от меня и расслабится совсем.
nikolayev• 07 февраля 2019
Вам помочь его реанимировать?
Мы советчицы такие, мы можем!
автор Ms. При теле • 07 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Вам помочь его реанимировать?
Мы советчицы такие, мы можем!
Помогите советом, я реально не понимаю, что произошло!
Почему ? Я перестала его возбуждать? Может он о другой думает? Уже мозг кипит
Стервочка• 07 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Не могу, гордая!
такие вопросы нужно в лоб выяснять сразу. спрашивать, чем недоволен и что случилось, что не повёл себя как обычно. свои обиды по ситуации сказать. чем дольше тянете, тем больше между вами пропасть.
автор Ms. При теле • 07 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
Так почему я спрашивать, а он молчит. Я ждала, что он скажет
Спасатель Малибу• 07 февраля 2019
В хронологии запутались.
Бабка-ежика• 07 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
так вам же посоветовали подойти первой,но вы ж гордая,..вам лучше себя до невралгии довести,чем слабость проявить..вы же девочка ,а не он,хитрее будьте и мудрее,скоро День Влюбленных
автор Ms. При теле • 07 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
В хронологии запутались.
А, ну да! Позавчера секс не случился, а вчера молчим.
Стервочка• 07 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
плохо спрашивали значит. не слышит-громче скажите. это не дело. и вам нервы вытрепет и вы себе. добивайтесь ответа любыми путями.
автор Ms. При теле • 07 февраля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Уже хотела в Вайбере ему написать, давай разведемся!((
nikolayev• 07 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я не знаю, о чем он думает. Но попробуйте поменять моющие средства. Может запах какой-то. И потом, ему сколько лет?...
автор Ms. При теле • 07 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
Я имею ввиду почему я всегда спрашивать должна? Я не спрашивала.
Бабка-ежика• 07 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
у него обмяк.это стресс
автор Ms. При теле • 07 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Лет, как раз к 40. Кризис среднего возраста крадётся.
Стервочка• 07 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
ааа! ну ясно. почему? потому, что это у вас нервишки, а ему норм. он помолчит помолчит и вообще отдалится от семьи. и всё равно ему будет норм. они нервы себе не портят. нет-другая спросит.
ТАЗератти• 07 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Это верно, отпустите мужика
После шести ни-ни• 07 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
подходите и спрашиваете без лишних эмоций и выдумок ’что произошло?’
вам здесь чужие тетки должны придумать, что произошло, вместо поговорить с мужем?
nikolayev• 07 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Так чего обижаться, привыкайте.
Трахтибидох• 07 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Хоспадя, у вас вся жизнь впереди, а вы за 1 неудачный день такой кипиш развернули. Будьте мудрее, если не хотите начать терять мужа. Ему тоже нужна поддержка моральная. Покажите ему свою любовь и заботу. А про тот случай забудьте и НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАЙТЕ ЕМУ. Он тоже переживает, что вы сейчас себя так ведете... Проявите к нему любовь и страсть и всё наладится.
мони мама• 07 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
вам заняться нечем? вам 18 лет?
Согласна, подумайте сами, а то похоже уже на телешоу разные про отношения)
Пусин Кукин• 07 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Уууу...разводитесь. он ещё встретит адекватную. Автор,ну вы совсем ку-ку или вам 15?
Гордая..это не гордость,а глупость
Трахтибидох• 07 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
Вы советуете начать мотать нервы мужу? У вас видимо нет мужа. Ещё и уже.... Именно после таких мозговыносов мужчины и начинают отдаляться(((( ’Любыми путями’))))) Ну и бред. Оставьте в покое мужчину, выразите ему что ничего страшного не произошло, такие ситуации нужно отпускать налегке и иногда даже с юморком. Поверьте женщине 17 лет в счастливм браке (я о себе)).
НашлаПерепискуМужа• 07 февраля 2019
несколько часов назад это может быть как 2 часа, так и 12-20 часов. От вас так воняло, что вы постеснялись этим заняться с мужем?
Танцепесенная• 07 февраля 2019

Поцеловал, не поцеловал, обмяк, в душ не пошла. К чему все это? Похоже, у вас проблемы, может, скучно? У мужа с нервишками все ок, даже то, что обмяк, его не сильно напрягло.
автор Ms. При теле • 07 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная

Видимо, вы правы насчёт нервишек.(((
КтоЕслиНеЯ• 07 февраля 2019
Блин, Автор, Вы совсем не хотите подумать, проанализировать ситуацию и понять!!!?
У Вашего мужа случилось, то чего боится 99% мужчин! Попытайтесь представить, что у него происходит в голове. Или Вы искренне считаете, что он сейчас спокоен как оень и должен думать о том как дену приласкать и поцеловать утром-вечером?
Да он или уже крест еа своей сексуальной дизи рисует или ищет врача))).
А Вы типа гордая... не поцеловал... вайбер...развод
Вы семья, опора и поддержка друг другу, первый раз произошло (мало ли, нервы, приболел) ее заметили, сказали что и хорошо т.к. спать сами хотели и без обид. Глядишь и ему полегчала и целовал бы Вас по утрам и вечерам.
Ксли уже в систему войдут такие случаи, то тогда помогать морально и к врачу отправить (отвести).
А так Вы своей гордостью только акцентируете внимание муж на единоразовой проблеме.