НаливайКа• 07 февраля 2019

Какие часы выбрать? (Фото) DV vs MK

Kors классическая уже модель? Подобные мужским. Отличные отзывы.
Или Веллингтон? Отзывы так себе, цена дороже, но более изящные. Какие выбрать? Мне каждые по своему нравятся. Мне 32, если это играет роль )) Планирую носить много лет
Результат:
вже голосів: 76
33 (43.42%) Белые Веллингтон
27 (35.53%) Черные Веллингтон
9 (11.84%) Корс
7 (9.21%) Результат
Бяки-козяки• 07 февраля 2019
мне лично вторые нравятся, браслет более изящный(нравится много лет такой браслет, но металл не ношу из-за вечных аллергий)

автор НаливайКа • 07 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Мне сто лет уже нравится Корс, а теперь больше Веллингтон, но это может быть временным ) Разрываюсь между ними ))
Балаболка• 07 февраля 2019
я фанат веллингтонов
на них всегда обращают внимание, на тонком запястье очень красиво
У меня белые в розовом золоте
Залатавая• 07 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
мне очень Веллингтон нравятся . Голосую за них.
Вообще не факт• 07 февраля 2019
А браслети як прикрасу до них де можна глянути? Підкажіть ,б ласка
автор НаливайКа • 07 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
Это комплект Веллингтон. Но они 300 долларов. Я пока хочу только часы
Сегодня я не я• 08 февраля 2019
Теперь и я хочу Велингтон