Дело было давно• 07 февраля 2019
Поговорите со мной
Совсем не с кем поговорить
А настроение для поныть
Все мимо, 3 отношения подряд разрушила
Состояние ((
А настроение для поныть
Все мимо, 3 отношения подряд разрушила
Состояние ((
Стрекозявка• 07 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Мне уже 36((
И ни одних приятных отношений
Сплошь разочарование
Понимаю, что бывает и совсем ситуации хуже некуда, но у меня если все назвать тоже не кино
Ещё и эта попытка не удалась
И ни одних приятных отношений
Сплошь разочарование
Ещё и эта попытка не удалась
Всего 36! Вы можете все изменить хоть завтра, если правда хотите. И вообще, расслабтесь, не думайте о том, что вот будут у меня отношения и я сразу стану счастливой, хр.н там плавал. Просто будьте счастливы каждый день, любите себя и все само сложится
Дело было давно
• 07 февраля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
а. Пардонте. Так чего вы написали,что сама все разрушила
Ну наверное что то не так сделала, я ж не знаю
Молча исчез с радаров и все
Дело было давно
• 07 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
заинтересован но не в том что вы подумали
интерес бывает разный
маньяк например тоже заинтересован, не так ли?
интерес бывает разный
Вот, точно
Какая-то я через чур впечатлительная
Сама придумала получается, и
Нет, надо что то в голове менять
Одни и те же грабли
Значит я виновата
Какая-то я через чур впечатлительная
Сама придумала получается, и
Нет, надо что то в голове менять
Одни и те же грабли
Значит я виновата
Фима Собак• 07 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Маме сто раз говорила, просила перестать унижать, она считает, что это не унижен е
Она и правда много для меня сделала, но тип нападок, годами- не могу уже
С мужиками какие границы? Извините, туплю
Пофигизм- прекрасная вещь, но не умею
причем тут говорила? говорила это из раздела -трынди трынди мне голос твой приятен
мама делает то что ей надо, а надо ей вас чмырить и этим свою самооценку повышать и самоутверждаться. поэтому бросьте попытки ей что то доказать что это унизительно или то унизительно -это бессмысленно, вы просто утонете в полемике
просто говорите -я не позволяю тебе общаться со мной в таком тоне/говорить мне такие слова/называть меня так то, если ты будешь так делать я покладу трубку.
ясен пень что с первого раза (а может и с 21-го) мама не поверит и продолжить гнуть свою линию -поэтому вы беретеи КЛАДЕТЕ ТРУБКУ.
на все наезды отвечаете -я тебя предупреждала и НЕ извиняться и может быть тогда что то понеяется, если вы будете последовательна и стоять на своем
МУСЯкомарова• 07 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Молча исчез с радаров и все
Так то ж не вы разрушили. То вы просто на херню не повелись. Таки сработал предохранитель у вас. на то,что вам неприемлемо..нахрена себя насиловать. Так вы радуйтесь,шо гамно само отвалилось. Надеюсь,вы ему не наяриваете и писят сообщений не пишете. Гамнюк
Дело было давно
• 07 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
Я пробовала так
Но я так долго не могу, переживаю очень, начинаю сходить с ума когда она не звонит, чувствую себя совсем ненужной
Мне понадобилось 10 лет, чтобы понять что я не скандалистка и не истеричка, что мной играли в семье
И стоило начать защищаться как я стала чужой
Не могу жить в тишине, постоянно молчащий телефон
Пробовала загрузить себя работой, спорт, танцы- все мимо
Мне надо параллельно выполнять много дел, чтоб не чувствовать пустоту внутри, но каждый день столько дел не найти
И тут самое страшное начинается, эта пустота внутри и чувство ненужности пожирает
Дело было давно
• 07 февраля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
нет, удалила все контакты, фото
Сразу как поняла что он включил режим снегопада
Моя маленькая победа) смогла все удалить
Фима Собак• 07 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Я пробовала так
а вот с этим уже надо работать у психолога
вы не любите себя, надо полюбитьи все пройдет и все наладится
вы как собачка бегаете за всякимбарахлом выпрашивая хоть косточк от любви
в то время как в мире океаны этой любви, просто вы ее не готовы принять, не готовы полюбить себя
Дело было давно
• 07 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
Да, верно, выпрашиваю
Тогда нужен специалист, сама видимо не выплыву(
Фима Собак• 07 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Да, верно, выпрашиваю
вооот, а не надо выпрашивать, вы рождены для любви и мир создан тоже для любви и счастья. просто вы сейчас не можете этого осознавать.
почитайте например транссерфинг реальности Зеланда
хотя вам надо конечно что то более специфическое по вашей проблеме
Сыро_Ежка• 07 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Да, верно, выпрашиваю
Зверніться до психолога, змініть думки . 36- в усьому світі вік пошуку другої половини, ніхто не думає, що щось пропустив, все попереду. У Вас все вийде!
Фима Собак• 07 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Да, верно, выпрашиваю
и вообще мир зеркалит вас, вы не любитесебя поэтомумир окружает вас людьми которыене любят вас -это ж очень просто работает
как только вы полюбите себя, вокруг вас сразу появятся люди которые будут вас любить
Дело было давно
• 08 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
Поищу, спасибо
Дело было давно
• 08 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо, надо что то менять
Надо как то жить с большей радостью, спасибо
Коварная Зая• 08 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Спасибо, надо что то менять
А Вы были замужем? Дети есть?