Мэри Попкинс• 19 октября 2013
посоветуйте мистический фильм на вечер
посоветуйте мистический фильм на вечер) про ведьм вампиров,, колдунов) много смотрела, буду рада новым фильмам!!
Выручалка• 19 октября 2013
Однако...интересные у Вас предпочтения... Я после фильма ’Звонок’ такими темами не интересуюсь, СТРААААШНО
Мэри Попкинс
• 19 октября 2013
Ответ дляВыручалка
Кусочек Сыра• 19 октября 2013
я когдато кладбище домашних животних как посмотрела так усе больше таким не балуюсь
Советую только то что смотрела сама, не все новое зато прикольные)))Охота на ведьм, пункт назначения 1-5 части, они, другие, жизнь за гранью, эффект колибри, мрачные небеса, особняк красная роза, дом на холме, все что написал Кинг- оно, кладбище домашних животных 1,2, и т.д. СОВЕТУЮ посмотреть фильм престиж, побег-русский фильм, иллюзия обмана, тревожный вызов, паркер. На вечер хватит, если что обращайтесь)))
LAHDISH.45• 19 октября 2013
вчера вечером смотрели исторически -познавательный канал название заинтриговало .если интересны мистические тайны нашей истории
Гуля Красотуля• 19 октября 2013
Синистр или синистер,точно не помно,но хороший.Шкатулка проклятие тоже ничего