Аноним_1511• 08 февраля 2019

Строительство Эпицентра под окнами

У нас прям под окнами строят "Эпицентр" , люди изначально возмущались не строить с спальном районе такую махину .Но строят , проблема в том что они строят круглосуточно . У меня вопрос насколько законно вести стройку ночью и вбивать сваи , шум страшный , порой как что то падает с высоты трехтонное . Ночью просыпаюсь по несколько раз . Есть ли управа на такие корпорации ? Или там где миллиарды , все равно на людей .?
Жынси_на_флиси• 08 февраля 2019
Краматорск, да?) я тоже живу по Юбилейной в 2 домах от эпицентра

пьЯНА• 08 февраля 2019
Нет на них управы, если люди собираются и протестуют, со стороны застройщика пригоняют титушек.
Пошаманю• 08 февраля 2019
Думаю, что ничего не сможете сделать - да, там мульйоны или скорее всего миллиарды задействованы, все схвачено.

У нас рядом - прям под домом стадион построили БЕЗ парковки! Теперь все машины ставят в нашем и соседнем дворе. Подписей масса, бунт, депутаты приезжали не раз, полиция - толку ноль вот уже лет . Киев.
Я такая наивная• 08 февраля 2019
Нам тоже в Киеве на героев Днепра таблетку влепили(((
Жуть
автор Аноним_1511 • 08 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да , Краматорск ) Мы живем прям напртив библиотеки , сегодня ночью был кошмар , смотрела на время , 1 ночи , 3 , 4 утра
автор Аноним_1511 • 08 февраля 2019
Ответ дляпьЯНА
Кошмар , ну я так и думала , видимо даже наши в городе ничего не решают (((
В рот не ложи• 08 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Жуть
та да, оазис еще тот. не помогло ничего, ни трещины в метро,ни протесты жителей.бабло побеждает все
автор Аноним_1511 • 08 февраля 2019
Ответ дляПошаманю

Да уж , эта страна дураков навсегда ....
автор Аноним_1511 • 08 февраля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Кошмар , а если метро провалится нафиг

Санта Барбара• 08 февраля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
это на м Минская ? Да, там жесть, влепили так влепили
В рот не ложи• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Кошмар , а если метро провалится нафиг
так жители этого и боятся.станция не глубокого залегания, близко к поверхности,а сверху такую махину влепили
В рот не ложи• 08 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
нет,прямо над героев днепра
Александр_Мариуполь• 08 февраля 2019
естественно незаконно,но Вы ничего не сделаете((
100%• 08 февраля 2019
Нет на них управы, у нас целый сквер вырубили чтобы построить это уродство.
автор Аноним_1511 • 08 февраля 2019
Ответ для100%
Я этот эпицентр тихо ненавижу , у нас поле было , деревья там были скудные , но хоть какой то глоток воздуха в промышленном Краматорске . Демонтировали детскую площадку , организация 3 года строила по несколько качелей , фигурки резные , освещение провели , скамеечки , все убрали . Как они библиотеку не снесли ради этого Эпицентра . В других городах он хоть не в спальном районе .
автор Аноним_1511 • 08 февраля 2019
Ответ для100%
Очень шумно теперь ? Я теперь представляю что будет , когда это построят , квартиры в цене упадут .
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Обьединяйтесь с соседями, пытайтесь договориться со стройкой, есть же там начальники, и да, ночью не имеют права так шуметь
автор Аноним_1511 • 08 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо за поддержку !
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Спасибо за поддержку !
Удачи!!!!

100%• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
У нас в спальном районе, но не впритык к жилым домам. Днепр.
Слава Українi• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Спасибо за поддержку !
Ну вот реально, Вы ничего не сделаете, земля выделена, разрешение на строительство 100% есть, протесты ни к чему не приведут, и таки да Эпицентры часто в спальных районах, это Вы просто не привыкли к такому в Краматорске.

П.С. максимум что добьетесь запрет на ночные шумные работы.
Аноним_1506• 08 февраля 2019
нет на них управы
в моем городе под фундамент эпицентра из местной речки черпали песок и гравий
все это 15-20 самосвалов три недели подряд 24\7 возили
местная власть ментов и экологов вызывала - даже дело завели
а потом долго извинялась перед эпицентром
как оказалось то было ’углубление дна речки’ а эпицентр просто ’покупал ненужный песок и гравий’.....
автор Аноним_1511 • 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
нет на них управы
Корпорация монстров , деньги рулят .У нас на этом участке плавун и глина , они сказали , мы и на торфянниках строили .
автор Аноним_1511 • 08 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi

Хотя бы ночью , бывает днем тише , чем ночью , что можно делать .