Вареничніца• 2 часа назад
В 30 году умрет карликовый маньяк пу. Давно уже об этом Жирик сказал
НаБалКоніХодять• 2 часа назад
С чего вдруг ему умирать? С его возможностями он ещё лет 30 запросто протянет
Свисток ля-минор• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
А пугачева сказала в 27 году
Когда она такое сказала, великая провидица?🤣
Гуру троллинга• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
А пугачева сказала в 27 году
она обещала и его пережить?
дай ей бог здоровья крепкого.
Вареничніца
• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
А пугачева сказала в 27 году
Она не про его смерть говорила
Фляшунька• 1 час назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Я скажу когда если вы скажете когда жириновский такое предсказал😆
Свисток ля-минор• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Она не про его смерть говорила
Да она вообще ни про что не говорила, ляпнула посмотрите, и все начали додумывать, что им хочется.
Гуру троллинга• 1 час назад
Ответ дляСвисток ля-минор
что-то там было про ’я пережила уже столько президентов’. но точно я не помню.
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну такой бред. Возможности. Он что бессмертный? Да, он может улучшать жизнь, лечится, но деньги и возможности не все решают. Миллионеры тоже умирают.
Но да, живучий гандон, скорей бы сдох.
Вареничніца
• 1 час назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну что то знаковое произойдет, а что не понятно
НаБалКоніХодять• 1 час назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Но да, живучий гандон, скорей бы сдох.
Я же не говорю ,что он никогда не умрет, умрет, когда организм окончательно износится и современная медицина ничего с этим сделать не сможет. Но сейчас нет причины по которой он может умереть: рак, сердечно-сосудистой болезни, дтп и т д. ему не страшны
Свисток ля-минор• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Почему непонятно? Дележка мира во всю идет. Но все все равно меняется. Нет такого, что все строго по плану, развитие же никто предсказать не может.
Раньше типа собирались с нами до 27 покончить и идти дальше, теперь решили у нас задержаться, «цели сво еще не выполнены». В принципе, все этому раду, все отлично наживаются.
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
Ага. Він вже вмирає, вмирає роками і ніяк здохнути не може
Умрет или нет, но в 30 он у власти не будет. Можете скринить
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Ну будет другой направление политики не изменится
Вареничніца
• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
Он либо умрет, либо умрет. Потому что с той властью и удовольствием, которое у него есть сейчас, чтобы убивать людей, он просто так от нее не откажется. И спокойно в другом направлении тусить не будет
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
А пугачева сказала в 27 году
И я так думаю, верю почему то ей
Вареничніца
• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Пздц, осталось остатки своей молодости потерпеть.
И не говорите
Удальонка• 1 час назад
Його б вже давно прибрали. Але золоті часи нафтобаксів закінчилися. А братися розгрібати все те лайно, що лишилося нікому не потрібно. Елітам на хліб з маслом вистачає. А росію вони на себе візьмуть лише якщо знову їм підвезуть ніжки буша, або інший безкоштовний хлібчик. От і буде путін досиджувати поки не розсиплеться.
Фокус-Покус• 50 минут назад
Хуйло від молодильних пісюнів оленів перейшов на китайську високомолекулярну медицину, тому жити це падло буде довго, а китайці потихеньку віджиматимуть кацапську територію, такий собі паразитарний симбіоз