Поумничка• 08 февраля 2019

Девчонки,че это с ней?Это нужно было ниже срезать?Не умею за ними ухаживать

На-перекуре• 08 февраля 2019
Вы и вопросы задавать не умеете
Хоть фото дайте, что ли
Своего не предлагать• 08 февраля 2019
и так низко срезали, совсем ничего не осталось, даже фото
автор Поумничка • 08 февраля 2019
Сори
автор Поумничка • 08 февраля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Да перестаньте)
Незнакомлюся• 08 февраля 2019
Так нормально все, новый побег пошел в рост, что вас смущает?
автор Поумничка • 08 февраля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Нужно былр старый совсем срезать,до почки?
автор Поумничка • 08 февраля 2019
Было
Своего не предлагать• 08 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
Да перестаньте)
не трожьте, пусть цветет уже как есть
Своего не предлагать• 08 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
да
автор Поумничка • 08 февраля 2019
Это наверное цветонос?
Сегодня не целуюсь• 08 февраля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
да
Я у своей как-то срезала цветонос до почки, она потом 1,5 года не выбрасывала новый цветонос
Сливочная пенка• 08 февраля 2019
Все норм. Если бы срезали до конца, она бы долго не цвела. Орхидеи очень долго выпускают новый цветонос.
Своего не предлагать• 08 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
я всегда срезаю после того как отцветет
Мона Лиза• 08 февраля 2019
я срезаю только если засох, если живой то не срезаю. Но как правильно не знаю)) очень много с ним намучалась пока поняла что им надо. Из домашних цветов люблю только орхидеи. Поэтому методом проб и ошибок приходится растить их
Бентливуман• 08 февраля 2019
Если орхидея не засушивает цветонос, то его срезать не нужно. Из отцветших цветоносов она потом вытягивает питательные вещества. Да и зацвести потом еще может, и не один раз. Так что все нормально)
Машка-замарашка• 08 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
Як хто, я повністю зрізаю до грунту.