Кашпо• 08 февраля 2019
Влюбилась в курточку! Посоветуйте со стороны как выглядит
Цена 800 гривен, Колинс. Увидела злесь на советчице в девушки и тоже зпхотела. Мех сьемный. Не выглядит дешево? Кожу купить не могу
Результат:
вже голосів:
198 (56.73%)
Дешевка
119 (34.1%)
Красивая покупать
32 (9.17%)
Свой вариант
Зоркая Зорро• 08 февраля 2019
У меня такая, только с белым воротником. Люблю ее, практичная, подойдет под любой лук
ДелайКак_Я• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
только не дермантин
лучше уж джинсовая косуха
кожзам используют очень многие мировые дома моды.
Аноним_1482• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
только не дермантин
лучше уж джинсовая косуха
Вам 60?
Дермантин был в 90х, лопал, выглядел дёшево. Сейчас иск.кожа очень прочная и отлично выглядит. И никто её не называет дермантин кроме 60летних и старше.
Сейчас молодёжь более осознанно подходит к выбору одежды. Никто не гонится за натуральной кожей и тем более мехом.
ДелайКак_Я• 08 февраля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну блин..как по мне-такое лет 10 назад носили
обычная косуха , вневремени
Аноним_1564• 08 февраля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
конечно используют, но это не значит что кожзам пригоден для носки
когда его носить? летом? парить будет)
Аноним_1482• 08 февраля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Косуха никогда не выйдет из моды))
Просто бывает когда она в тренде и тогда она есть у всех, потом интерес стихает.
Аноним_1564• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Вам 60?
я не предлагала кожу
вы сами придумали? можно тканевую купить
то что кто-то написал эко-кожа оно не перестало быть жуткой парящей синтетикой
12 галюцинаций• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Вам 60?
Как это не называй, суть не меняется
Аноним_1564• 08 февраля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Как это не называй, суть не меняется
ну эко- кожа это же звучит)
я много лет торговала обувью (мужской) мы говорили ’прессованная кожа’ (на самом деле кожзам или дермантин)
ДелайКак_Я• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
когда его носить? летом? парить будет)
зачем летом? Осень-весна
Мне не очень нравится конкретно эта куртка. Дешевой ее делает фурнитура и грубая обработка швов. Хотя я лично очень за экокожу, почти все мои вещи из нее выглядят круче, чем из дорогущей натуральной. И сама модель очень ОК.
Я советую вам посмотреть на скидках в Зара, Манго, НМ. Вы можете найти практически за ту же цену намного лучше вещь.
ИМХОля• 08 февраля 2019
Куртка-норм. Я кожЗам не покупаю( Да, я ребенок СССР и по-старинке считаю дермантин, поэтому и дочери -студентке купила Кожаную косуху), но, если Вы не заморачиваетесь, то вполне нормальная куртка.
Аноним_1482• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
я не предлагала кожу
А я писала «не предлагайте кожу»?))
Нет. Я Вам пытаюсь объяснить, что сейчас другие материалы, более качественные и к слову, никто сейчас не зациклен на коже как в Вашей молодости.
Вы лично носили куртку из иск.кожи, что утверждаете, что она непременно будет парить? Не знаю ни одного человека, которого парила бы такая куртка)
Может если только подкладка ужасного качества и носили в жару?
Мандолина Бу• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Вам 60?
Конечно, кожа и натуральный мех это плохо. Лучше ходить в синтететике, на производство которой уход куча ресурсов земли, которая не разлагаеться и засоряет планету. Лучше купить себе не кожаную куртку (я в общем, не про автора) а платить втридорога за эко-кожу, которая как кожа не выглядит (ну не выглядит, всегда видно что это искусственное). Мне такие как вы, барышня, всегда напоминает поговорку ’без лоха и жизнь плоха’. И конечно никто не гонится за натуральным мехом и кожей, кроме, конечно, тех людей, кторые могут себе позволить такие изделия. Ну а для остальных есть ’жизнь без меха’!)))))
Аноним_1482• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
ну эко- кожа это же звучит)
А когда Вы в последний раз трогали, а главное, носили сами обувь или одежду из кож.зама? Оно уже другое по качеству. Технологии шагнули вперёд, но некоторые не хотят этого замечать, живут прошлыми знаниями и опытом...
Ширли-Мырли• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Вам 60?
+10000%
Реально рассуждают как бабки)))
Ширли-Мырли• 08 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Бла бла бла
Ушла и Пришла• 08 февраля 2019
Дешевка. И не потому, что из кожзама, а потому, что кривая, косая и дерматин ужасного качества. Если что - у сестры куртка Стеллы Маккартни, из кожзама, не 800 грн, конечно, но она отличнейшая, аккуратная, безупречный пошив.
Ширли-Мырли• 08 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Покажите мне безупречную куртку))
Ответ дляАноним_1482
Нет ничего хуже повседневной кожзамной обуви.
Разве что может праздничная на пару часов позвездеть.
Аноним_1482• 08 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Почему Вы обращаетесь ко мне «барышня»?
Носите то, что Вам нравится. Я ж не против. неужели непонятно, что я не агитирую покупать всем экокожу, а только пытаюсь донести, что сейчас это уже не важно и материалы Другие?)
У меня, к слову, висит косуха из нат.кожи.
Кашпо
• 08 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Так сфотографировала девушка, в магазине ее меряла дороже, швы отличные, ровные