Кашпо• 08 февраля 2019

Влюбилась в курточку! Посоветуйте со стороны как выглядит

Цена 800 гривен, Колинс. Увидела злесь на советчице в девушки и тоже зпхотела. Мех сьемный. Не выглядит дешево? Кожу купить не могу
Результат:
вже голосів: 349
198 (56.73%) Дешевка
119 (34.1%) Красивая покупать
32 (9.17%) Свой вариант
автор Кашпо • 08 февраля 2019
Ответ дляБагиня
отличная куртка, надо брать
Спасибо!)
Сосиска_Втесте• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
А когда Вы в последний раз трогали, а главное, носили сами обувь или одежду из кож.зама? Оно уже другое по качеству. Технологии шагнули вперёд, но некоторые не хотят этого замечать, живут прошлыми знаниями и опытом...
Ещё одежду понимаю из эко кожи
Но обувь... это мрак же.
Сами, наверное, носите обувь из натур кожи, и ребёнку покупаете только натуральную кожу, и муж тоже носит. А распинаетесь тут, смешно
Нежная Лапка• 08 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Конечно, кожа и натуральный мех это плохо. Лучше ходить в синтететике, на производство которой уход куча ресурсов земли, которая не разлагаеться и засоряет планету. Лучше купить себе не кожаную куртку (я в общем, не про автора) а платить втридорога за эко-кожу, которая как кожа не выглядит (ну не выглядит, всегда видно что это искусственное). Мне такие как вы, барышня, всегда напоминает поговорку ’без лоха и жизнь плоха’. И конечно никто не гонится за натуральным мехом и кожей, кроме, конечно, тех людей, кторые могут себе позволить такие изделия. Ну а для остальных есть ’жизнь без меха’!)))))
+10000
Аноним_1581• 08 февраля 2019
На манго иностранном куча скилок на кожаные курточки
Ламборджини• 08 февраля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну блин..как по мне-такое лет 10 назад носили
А по мне 30. Кожзам не признаю, лучше ткань. Если даже кто-то его носит, то мех однозначно лучше снять, он ужасный
Нафаня Маня• 08 февраля 2019
Это сток или секенд.
Может и вонючей прийти за почти тысячу .
В что там влюбляться ?
Похожего типа на сейле можно не дорого купить в заре и прочем подобном.
Эта именно паршивого качества .
Белая котичка• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Вам 60?
Дермантин был в 90х, лопал, выглядел дёшево. Сейчас иск.кожа очень прочная и отлично выглядит. И никто её не называет дермантин кроме 60летних и старше.
Сейчас молодёжь более осознанно подходит к выбору одежды. Никто не гонится за натуральной кожей и тем более мехом.
Да ладно!Я отношусь к молодежи и терпеть не могу иск.кожу,при чем абсолютно ни в каком виде-сумки не прияные на ощупь,в обуви и куртках парко и некомфортно,выглядит плохо после длительной носки,затирается.Назовите хоть один факт,чем дермантин лучше нат.кожи?По-моему,кроме цены больше никаких преимуществ.
Нафаня Маня• 08 февраля 2019
Косуха классика. Модель конечно
За сто км видно сколько лет той косухе.
И эта именно как раз сто лет уже
Белая котичка• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
А я писала «не предлагайте кожу»?))
Нет. Я Вам пытаюсь объяснить, что сейчас другие материалы, более качественные и к слову, никто сейчас не зациклен на коже как в Вашей молодости.
Вы лично носили куртку из иск.кожи, что утверждаете, что она непременно будет парить? Не знаю ни одного человека, которого парила бы такая куртка)
Может если только подкладка ужасного качества и носили в жару?
Я носила-парит ужасно,про обувь вообще молчу...
БеллаДонна• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
А зачем ее трогать и носить. Кож. зам видно за километр, не куплю такое, люблю себя, не хожу в пленке, которая не дышит.
Безспроса• 08 февраля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
сейчас модно экомех и экокожа. Выглядит ок.
Мода нагадив і хода.
Эстелла• 08 февраля 2019
Мне такая больше нра
Кнопка_• 08 февраля 2019
Я похожую продаю, кожа. Если интересно . Скину фото
Безспроса• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Вам 60?
Почему дерматин иск.кожа? Это кожа молодого дерматина.
Аноним_1482• 08 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ещё одежду понимаю из эко кожи
Но обувь... это мрак же.
))) это действительно смешно. Протрите свой шар, в который Вы смотрите, он неправильно показывает))
Я не агитирую за иск.кожу, я только говорю, что сейчас она качественная и комфортная) И я могу носить как нат. так и иск.кожу. Я не гонюсь за нат.кожей. В этом нет никакого смысла.
Лично Вы носили обувь из.иск.кожи, что утверждаете, что это мрак? Но не в 90-х, а в последние 5 лет, например.
И при каких условиях и что это было?
ДелайКак_Я• 08 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
Мне такая больше нра
так это дубленка. Разный сезон и цена соответственно
Ежик Хрюха• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
не ну про обувь это бред полный. нога потеет.
лучше кожи могут быть только сапоги термики - это да ,без вопросов
летнее и весенне - ну никак.
Сыро_Ежка• 08 февраля 2019
Это мрак и ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как можно ходить в этой клеенке?
В ней как в парилке,все равно,что пакет пластиковый одеть

Гринписовцы идут мимо,ибо пластик этот (его переработка и утилизация)несет ужасный вред природе
Другое дело кожа-мясо идет в пищевую промышленность,кожа- для одежды .обуви .сумок

Все эти бла-бла,что берегу окружающую среду,пишут те,кто не может кожу себе позволить по цене,а не из принципов

Автор,купите лучше из ткани косуху,чем этот кошмар клеенчатый
Сыро_Ежка• 08 февраля 2019
Ответ дляeuhunter
Мне не очень нравится конкретно эта куртка. Дешевой ее делает фурнитура и грубая обработка швов. Хотя я лично очень за экокожу, почти все мои вещи из нее выглядят круче, чем из дорогущей натуральной. И сама модель очень ОК.
Я советую вам посмотреть на скидках в Зара, Манго, НМ. Вы можете найти практически за ту же цену намного лучше вещь.
ахаха
ну да конечно,клеенка лучше выглядит,чем кожа
бред бредовый
Сыро_Ежка• 08 февраля 2019
Ответ дляЛеска
Нет ничего хуже повседневной кожзамной обуви.
Разве что может праздничная на пару часов позвездеть.
это люди просто никогда ни кожу,ни мех не носили)
им и омары фу,которых никогда не ели
Сыро_Ежка• 08 февраля 2019
его производство и утилизация*
А поговорить?• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Вам 60?

Можно подумать,что от названия ’экокожа’ г..но фиалками запахнет
Белая котичка• 08 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
им и омары фу,которых никогда не ели
Согласна!Я любитель меха и кожи и ужасно себя чувтсвую в пуховике с иск.наполнителем и экокурточках.Не понимаю,как можно любить этот парилковый ужас и считать его лучше и красивей натуральных материалов.Понятно,что цена намного ниже,но ведь в нем вообще ходить же невозможно...
автор Кашпо • 08 февраля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Это сток или секенд.
В что там влюбляться ?
Эта именно паршивого качества .
Нет.я ее в магазине меряла вчера
Это не сток
автор Кашпо • 08 февраля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Косуха классика. Модель конечно
За сто км видно сколько лет той косухе.
И эта именно как раз сто лет уже
Новая коллекция колинс, в магазине вчера видела
Ушла и Пришла• 08 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Покажите мне безупречную куртку))
Идите в любой приличный магазин - там этих курток. Примерьте, потрогайте, посмотрите на пошив, строчки и сделаете вывод.
euhunter• 08 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
ахаха
бред бредовый
Своим коротким, но невероятно емким комментарием, вы обнаружили:
1) полнейшее незнание мировых тенденций в моде и производстве современных материалов. Если гугл вас не забанил, читайте, как минимум, о Стелле Маккартни. Да и остальные ’Бренды’ за последние 2 года переходят на эко-материалы
2) личной бескультурности, которая позволяет вам подобный тон аргументации
Разрешаю вам не отвечать
Сыро_Ежка• 08 февраля 2019
Ответ дляeuhunter
Разрешаю вам не отвечать
ну да,население земли растет,надо же во что-то одевать,вот в дешевую пластмассу вас и заворачивают
Что мне делать сама решу)
Я вся ваша• 08 февраля 2019
Куртка больше на мужскую похожа...
euhunter• 08 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Что мне делать сама решу)
Блестяще!
Однажды моя знакомая въехала задним ходом в припаркованное авто. Но не растерялась, отъехала, поддала газку и въехала еще раз. Вы выступили в той же номинации. Но бесплатно.
Аплодисменты! Но для овации не хватает феерического финала. Может, цитата или еще какой пруф по теме найдется?