Отчебучкина• 08 февраля 2019
Эутирокс подделка или нет?
Ф.1 и ф.2 разные?
Бабка в тапках• 08 февраля 2019
первый наверное польский, второй укр
я пью австрийский, наверное для каждой страны разные делают
Радость моя• 08 февраля 2019
Для разных стран разная упаковка. Я пью украинский и российский-упаковки разные
Анонимчик• 08 февраля 2019
Я даже не знала, что он бывает разных производителей. Просто в атпеке говорю : эутирокс 100 , всегда дают одну и ту же упаковку . Сейчас посмотрела , написано Эутирокс таб.100мк Производитель: Merck KGaA (Германия).
Анонимчик• 08 февраля 2019
У меня такой , как у Автора на 2 фото : MERCК это Merck KGaA (Германия).