СтелькаОТединицы• 08 февраля 2019

Где найти рюкзак Nike? Я весь интернет облазила

Муж когда-то покупал себе лет 6, наверное, назад рюкзак. Относил его, заносил, очень ему он нравился. Вид у него уже не комильфо и он часто мне говорил, вот бы еще такой где-то найти. Девочки, очень хочу ему подарок сделать. Помогите, пожалуйста, в поисках именно это модели.
Аноним_1504• 08 февраля 2019
так если 6 лет прошло, то уже не шьют такие, а если найк нравится, то и новые модели будут хорошо носиться

автор СтелькаОТединицы • 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1504
Ну, может, 4 года. Ну давненько уже.
Я все-таки надеюсь его найти
Как нефиг делать• 08 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну, может, 4 года. Ну давненько уже.
Я все-таки надеюсь его найти
Вряд ли найдете, у них новые модели постоянно выпускаются. Качество новых тоже огонь.