Дюагональ• 08 февраля 2019
Если вам на надо было бы зарабатывать деньги чем бы вы занимались?
дЫнька• 08 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
Не надо было бы работать
Ааа, тогда бы детьми занималась.
У меня первокласник, времени в сутках мало, ничего не успеваю.
Хотя, если был бы дом, с небольшим участком, обязательно бы цветник развела и возможно небольшой огород (люблю в земле поковыряться)
Нашли в капусте• 08 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
вы даже гипотетически не можете представить ситуацию когда все ваши цели не связаны с деньгами?
а как без денег туда отвести детей,там бомжевать???????????.может Вы не в этом мире живете где без денег не чего не возможно,если Вы такая умница просветите как без них можно прожить.
Дюагональ
• 08 февраля 2019
Ответ дляНашли в капусте
мда, тяжелый случай.
Нашли в капусте• 08 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
благотворительностью бы занималась
МастерЮля• 08 февраля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Автор предложила гипотетическую ситуацию, при которой у вас есть деньги.
Кидстаффовна• 08 февраля 2019
Кайфовала бы и сполна наслаждалась жизнью. Оградила бы себя от неприятных людей. Кушала бы вкусняшки, занималась собой, ребёнком и мужем. Много путешествовала бы.
Аноним_1573• 08 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
вам дают 5 тыс долларов, но есть одно условие не работать
Каждый месяц?
Отвечаю всем• 08 февраля 2019
Ответ дляmervedi
рисовала бы
И я бы рисовала
А так времени вообще не хватает, да и освещение хотелось бы дневное, а не электричество
Указка• 08 февраля 2019
Хобби всевозможные, училась бы петь, рисовать, танцевать, шить
И само собой занимался бы детьми и домом. В удовольствие ))
Аноним_1539• 08 февраля 2019
а потом бы завоевала весь мир
уХаХаХахааааа
не, ну а че. надо ж чемто интересным заниматься. не шататься же без дела по миру, как путешественники
уХаХаХахааааа