Отвечаю всем• 08 февраля 2019

Посоветуйте тональный крем

Посоветуйте тональный крем, а то купила Мaybelline подчеркивает шелушение. Посоветуйте какой купить. Мне 22 года.
На привозе• 08 февраля 2019
мне понравился дешевый Bielita Classic Cream, он не подчеркивает шелушения, для моей сухой кожи отлично подошел, а дорогие наоборот всё неровности подчеркивают
Прыг-скок• 08 февраля 2019
Ля рош , пробник возьмите , мне и дочери понравился , вообще не чуствуеться , увлажняющий !
mama_Timoshki2011• 08 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
Доречі, дуже классна косметика. Взяла собі сиворотку ’Мезо’. Афігенно!!! Ніколи не думала, що за 200 грн. Такий результат отримаю. Але от на тональний дивилась і не ризикнула, може дарма... А який саме брали, він у них не один?
Подскажите плиз• 08 февраля 2019
А какой именно вы купили Maybelline? У меня сменный тип кожи. Летом только BB (Garnier) , в данный момент смешиваю BB и Maybelline, скулы Сhanel.
Аноним_1556• 08 февраля 2019
Сначала нужно лицо тоником протирать,потом наносить увлажняющий дневной крем и потом только тональный,чтоб кожа хорошо увлажнённая была и масочки делайте.
На привозе• 08 февраля 2019
Ответ дляmama_Timoshki2011
такой
mama_Timoshki2011• 08 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
такой
Ой, пробачте, то я переплутала білоруську беліту з польською беліндою
автор Отвечаю всем • 09 февраля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Тональный крем maybelline affinitone ’совершенный тон’ тон 3, так еще не понимаю для чего в тональном креме добавили блестки, все лицо блестит
Подскажите плиз• 09 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Ой, такой был... сушил кожу... Может его с основой под макияж разбавить?