мААААсквичка• 08 февраля 2019
Светлы замш и пятно
Как убрать пятно, на светло-сером замше? Купила новые ботинки, увидела чёрную точку, хотела убрать пальцем - не получалось, взяла мокрую салфетку без запахов и добавок, вытерла точку, высохло и осталось пятно.. Просто водой промыть?
Аноним_1509• 08 февраля 2019
Замша - это слово женского рода
А по сути вопроса: протрите оба ботинка влажной губкой и после высыхания почистите ворс щеткой, лучше с натуральной щетиной