Аноним_1543• 09 февраля 2019
А как вам фраза "Только никому не говори,........(тратататататата)"?
Не понимаю какая ценность у этой информации и не успеваю перебить, чтобы сказать "Не продолжай".
Ибо если каждому со словами "Только никому не говори...." рассказывать одно и тоже, то очень сложно отследить где утечка инфы....да просто молчи, что ли. И как то не удобно потом, при утечки инфы , доказывать что ты не верблюд...
Аноним_1543
• 09 февраля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Чаще всего так говорят, чтоб узнало большее количество людей
ну в моей ситуации меня сделали невольным слушателем о разных болячках.
Аноним_1543
• 09 февраля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
А между нами можно?
ну так это уже уровень доверия....я тебе, ты мне)))
Аноним_1543
• 09 февраля 2019
Я просто физически не смогу никому передать, я как рексона, работаю 24 на 7. но в эти милые секунды я просто отдыхаю))) и вообще, меня память плохая
povitrulia• 09 февраля 2019
Ответ дляГореотума
ну что за интрига?- болячки, нет что б сказать, где деньги лежат
Аноним_1543
• 09 февраля 2019
Ответ дляpovitrulia
так это знакомые через четвертое колено. ну нафига оно мне.
там и взять нечего, анализы и те плохие.
povitrulia• 09 февраля 2019
Ответ дляГореотума
)
Рекламама• 09 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Ну вот!!! Вас же просили - Никому!!! А вы уже инфу про анализы слили....
Бесконечность-не предел• 09 февраля 2019
Ну и что ?
Попросили чтоб ни с кем не делились
Что вас так прямо взбесило ?
Я обычно никому ни про кого не рассказываю
Но как то мне сказали что то ( вроде что у подруги ребенок простыл ) , потом я общалась с общей знакомой и случайно сказала , что не гуляют т.к ребенок простыл
Потом я была виновата
От куда мне знать что это был секрет?
Теперь всегда прошу мне сообщить что секрет , а что нет
Попросили чтоб ни с кем не делились
Что вас так прямо взбесило ?
Потом я была виновата
От куда мне знать что это был секрет?
Аноним_1543
• 09 февраля 2019
Ответ дляРекламама
так моего ответа так и не дождались, просто на одном дыхании выпулили все что знали...
Аноним_1543
• 09 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну и что ?
Попросили чтоб ни с кем не делились
Что вас так прямо взбесило ?
Потом я была виновата
От куда мне знать что это был секрет?
Попросили чтоб ни с кем не делились
Что вас так прямо взбесило ?
Потом я была виновата
От куда мне знать что это был секрет?
Дык я не тесно общаюсь, просто шли вместе по пути, и мне давай голову забивать ненужной инфой. хоть бы услышали, что мне это не надо знать, а то разболтаю.....
просто малознакомые малознакомых.....нафига?!!!
Аноним_1465• 09 февраля 2019
Моя тетка собирательница сплетен, для нее эта фраза волшебная, значит, будут знать все на свете)))