Мозговая пилочка• 09 февраля 2019
Как "завести" желудок
Сил уже нет...целые сутки не работает желудок.Днём пила фестал,вечером шипучку сделала.До сих пор стоит.Периодически делаю поглаживания по часовой стрелке.Эффекта нет.Что ещё посоветуете?
Мозговая пилочка
• 09 февраля 2019
Спасибо,девочки!помогла но-шпа и грелка.Про зарядку знаю,но у меня проблема с позвоночником....эээх....годы)
12 галюцинаций• 09 февраля 2019
Алахол.,таблетки на травах,заводит желудок.
Или на рынке покупаете корень щавля он порезан кусочками штук 6-7 заливаете стаканом воды,закипит медленный огонь варить минут 10-15
Как вода станет красной ,готово.
Пить можно сразу и пол стакана и меньше.
Это и заводит желудок так
И это от любого отравления,даже от дизентерии.
Можно и животных поить кошек,собак если отравления им отвара меньше давать,2 чайных ложки хватит
Как вода станет красной ,готово.
Это и заводит желудок так
Мозговая пилочка
• 10 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
как вы определяете что желудок стоит?
Пища не переваривается,остаётся в желудке и бродит.Газы,выделяемые при брожении,выходят отрыжкой.Ощущение тяжести в области желудка,как со стороны живота,так и со стороны спины