Повелительница лампочек• 09 февраля 2019

Сохранять паршивые, зато длинные волосы? Или обскубаться как все?

Смотрю на свои волосенки поредевшие, и зло берет, хочется психануть и резануть! Но как посмотрю на эти стрижки- кажется еще хуже будет.. еще и вьются, ладно б прямые были, беспроблемные..
вАлнуюся сильнА• 09 февраля 2019
Паршивые обрезать.
Малинка• 09 февраля 2019
смысл в паршивых волосах? что вы там бережете, если это убого смотрится?
хорошая стрижка уберет пару лет, освежит лицо
Надувная пыль• 09 февраля 2019
Резать, не дожидаясь страхолюдства!
Надувная пыль• 09 февраля 2019
Крутую моднейшую стрижку сделайте у хорошего мастера, тогда будете жалеть только о том, почему раньше не сделали.
автор Повелительница лампочек • 09 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Сегодня обзвонила и просмотрпла все салоны Харькова, такие убогие работы.. Стриглась раньше в одном дорогом салоне, 800 гривен стрижка- это кошмар! Обкусали так, я как с рваными волосами была!
АсобеннАя• 09 февраля 2019
А почему плохие, от краски посеченны и перепаленные? или выпали половина, тогла ферритин проверьте. Или обрежьте в красивую стрижку у хорошего мастеоа и не филируйте. Маслами полечите, я добавляю жожоба каплю в шампунь.
Безникая• 09 февраля 2019
Да, стричь мало кто умеет, поэтому волосы до плеч без каскадов и и.п. Отрастила бы длинные, но мне не идёт , да и седина уже процентов 20
Радикальная• 09 февраля 2019
У моей кумы длинные белокурые волосы..ее муж восхищается..
Блин..они настолько тонкие..ужас прям.. посещение....
Больные крашеные волосы..никогда не понимала такой красоты. Это мое мнение..у всех оно разное.
Я конечно бы обрезала,что и сделала ранее.. у меня удлиненное каре,конечно при любой длине волос может быть больным..но мне с такой длиной легче ща ними ухаживать... поэтому стали наше и плотнее волос стал. Меня эта стрижка немного молодит..это факт Поэтому дело ваше,но волосы должны украшать
Ответ дляАсобеннАя
Болею. Несколько наркозов подряд, поосто уставшие какие-то..
Безникая• 09 февраля 2019
Дочитала, что у вас ещё и вьются... если б у меня вились то носила бы длинные. Как то восстановить их
Муууумие• 09 февраля 2019
А вы как считаете - длинные обскубанные волосы - это красиво? Сделайте стрижку (каре, например)
И укладывайте красиво
За хороший уход я молчу, это все должны знать
Скомуниздила• 09 февраля 2019
автор обрезайте, лучше короткая стрижка, чем длинный редкий капец
я сама год назад обрезала, были ниже лопаток, теперь коротко, вообще не жалею
Не пью, не курю• 09 февраля 2019
Если вам идёт стрижка, то делайте. Но с таким волосом только короткая подойдёт, все остальное, будет волниться , пушиться и ещё хуже вид.
АсобеннАя• 09 февраля 2019
Восстанавливайте, масло кокоса или жожоба, втереть в корни, под шапочку, сміть. Или в шампунь пару капель. Слишком не обоезацте если всегда длинные были, до лопаток например. Если тонкие то о филировке и каскаде не думать. Удлиненное каре, градуированное.
Спасатель Малибу• 09 февраля 2019
У меня года 2 сыпались волосы ( постепенно обрезала свои 3 волосины под удлиннённой каре. Сейчас снова отращую . Снова хочу до конца лопаток. Не чувствую себя красивой и женственной с короткими волосами .Когда длинные мне легко подобрать себе одежду - чувствую себя красивой ! Но если волосы совсем печаль то нужно состричь хотя бы см 10-20 а потом посмотрите что дальше делать
Ptichka_N• 09 февраля 2019
Волосы не зубы, отрастут! У меня тоже от природы тонкие вьющиеся волосы и очень сухие на концах, когда отрастают. Как только я не пыталась их реанимировать, чтобы отрастить длинные... И кератинирование, и ботокс, и полировка, и витамины, маски всевозможные, даже стрижку огнем делала, но увы... Такая структура от природы. В итоге пришла к выводу, что лучше пусть средней длины, но вид здоровый, чем пушащиеся торчащие в разные стороны концы. Если уж сильно хочется длинные волосы, то с такой структурой только наращивание поможет.
Звезда в шоке• 09 февраля 2019
попейте витамины для волос. все проблемы изнутри, а сверху маски там всякие, для укрепления результата...
Аноним_1462• 20 февраля 2019
Вот все советуют стрижку,но ведь она потребует каждодневной укладки,а если человек не умеет,да и волосы тонкие не держат форму.Это только в салоне красиво,а потом помыл голову и прощай красота.У меня тоже пушатся волосы,эксперементировала со стрижкой 1 раз,муж делал укладку каждый день,пока не выросли длинные.Для себя нашла выход сушить с браш расческой и либо подкручивать концы,либо наоборот выравнивать с помощью плойки или щипцов.Волосы средней длины до лопаток не достают.Еще,для большей густоты,мне сестра подарила накладные пряди на заколках,иногда и их надеваю,длина такая же как и у моих волос.