Парасюха• 09 февраля 2019
Самое вкусное... Похвастайтесь какие вкусняшки вы любите!
Тортики, кексики, капкейки,печенюшки , мармеладки. Хто что любит(название если не секрет)
Ms. Iphone• 09 февраля 2019
Моя страсть - песочные печеньки или пироженки со сгущенкой. И сама сгущенка в любом виде

emerald_88• 09 февраля 2019
Для меня вкусняшки, это соленая рыбка, морепродукты, мидии маринованные, креветки. Или мариновашки всякие, типа капусточки или грибочков.
Из сладостей разве что молочный шоколад и рафаэлки/баунти.
Проработник• 09 февраля 2019
Тирамису, морковный торт, эстерхази,захер торт,вишневый штрудель. Важно,чтобы это было либо домашнего приготовления,либо в проверенном заведении,из хороших продуктов.
Болтушка Му• 09 февраля 2019