Кидстаффовна• 09 февраля 2019
Чем дополнить гостиную в светлых тонах? Фото
Это фото визуализация проекта кухни гостиной.Все нравится, но такое чувство, что чего-то не хватает. Оставить как есть? Может девочки подскажите или посоветуйте идеи?
Репетиторша• 09 февраля 2019
Я бы часы на стене сделала потемнее и светильники поярче
Я так все красиво
pollyteika• 09 февраля 2019
Ответ дляРепетиторша
Я так все красиво
Згодна, можна більше чорних акцентів.
Мамулька• 09 февраля 2019
Вы не мою гостиную и кухню делаете?))))
Я добавила контраста - шоколадные портьеры и черный светильник\часы\скатерть
Оловянный_Прагматик• 09 февраля 2019
Добавьте яркие краски. Те же подушки. Бирюза, шоколоад, да хоть красные. Так же просто масло-масляное
Кидстаффовна
• 09 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Вы не мою гостиную и кухню делаете?))))
У Вас все как я люблю)))
Мамулька• 09 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
У Вас все как я люблю)))
Значит мы товарищи на вкус и цвет )))
Оловянный_Прагматик• 09 февраля 2019
Штору тоже контрстную повесить. Пусть цвет не яркий, но не бледный. Шоколад красиво смотрится и бирюза. По вашему вкусу. Вазу где-то с цветами. Добавятся вещи ежедневного использования и будет норм.
Светлую гостиную я оживляла шторой и подушками.
Аноним_1589• 09 февраля 2019
подушки на диване сделайте в бирюзовом,шоколадном цвете и фуксии.часы однозначно надо выделить.предметы интерьера добавьте,типа вазочки,вазоны с цветами тоже яркими
Заставляличка• 09 февраля 2019
Ответ дляnastya_
черные часы, черные светильники, яркие подушки на диван и убрать ковер
+ согласна,красиво смотрится с этим тоном сиреневый тёмный цвет.Вот шторы и подушки в таком цвете добавила еще.
Таракашечка• 09 февраля 2019
Кроме бирюза+шоколад есть еще масса сочных сочетаний: оранжевый+шоколад, салатовый+шоколад, фуксия+розовый, бирюза+небесный. Автор, загуглите интерьерные сочетания цветов, выбирайте палитру. Меняйте хоть как каждый месяц наволочки/шторы/салфетки и будет вам счастье.
Думы мои думы• 09 февраля 2019
растения оживят этот монохромный стиль - он очень модный, не переусердствуйте с акцентами - они упростят
matyakaslova• 09 февраля 2019
Все красиво но!!
Приторно- ванильное .
Столик - он слишком громоздки и слишком белый !!!
Лампа над столом - теряется .
Часы - они очень невзрачные, но при этом нежные .
Двери со скрытым механизмом - крупная штука , но ! Мы привыкли видеть двери с наличникам ит л . Поэтому у вас ощущение пустоты этой стены .
Цветовая гамма супер .
Что меняем - стол , Часы и подушки на диван , Лампа над столом и возможно над диваном на дуге ....цвет , горький шоколад . ( возможно и венок или чёрное )
Приторно- ванильное .
Лампа над столом - теряется .
Цветовая гамма супер .
matyakaslova• 09 февраля 2019
И !!! В стеновые панели вдохните жизнь . Если они под дерево - оставите их цвета дерева , не делайте сильно «
Выбеленный дуб»
Но ! И не перестарайтесь с декором - упростите и удешевите этим всю прелесть вашего ремонта .
Выбеленный дуб»
matyakaslova• 09 февраля 2019
Мы ещё прокрашивали для ламп в гипсе ниши в темный .
Вот на эти фото посмотрите , я писала про подушки , лампы и т д
Кидстаффовна
• 09 февраля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Большое спасибо !
Аноним_1517• 09 февраля 2019
А я не люблю акценты. Мне нравится как у вас, когда не за что глазу зацепиться. Вот мне в таком супер комфортно. Двери очень ваши нравятся. Да все нравится, кроме часов, они как с алиекспресс.
Аноним_1523• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1589
И будет жлобский интерьер
Аноним_1523• 09 февраля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Я плюсуюсь к Вашим советам.
А яркими аксессуарами такой интерьер можно уничтожить. Никаких бирюзовых подушек. Посмотрите в том же HM home наволочки длЯ диванных подушек. Здесь лучше приглушённые блогородные цвета или чёрно-белые с интересной фактурой.
Аноним_1558• 09 февраля 2019
Ответ дляnastya_
еще чего, ковры сейчас остромодные.
Аноним_1523• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
еще чего, ковры сейчас остромодные.
И такое большое пространство без ковра будет неуюным и пустым.
Аноним_1444• 09 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Вы не мою гостиную и кухню делаете?))))
Глядя на Вашу квартиру ( кухню раньше Вы показывали) думаю, что в Вашем доме царит покой, взаимопонимание и любовь. Вы одна из не многих, с кого можно брать пример во всем. Спасибо за позитив.