Аноним_1492• 09 февраля 2019

Мне бы 3000 доларов и буду я самая счастливая

С первым мужем был ад и вечные упрёки что живу в его квартире,теперь второй почти муж опять манипулирует мной жильём,я как кукла в их руках...Жалко доченьку,опять я на те же грабли а ей все слушать и жить в этом дурдоме.Мои родные отказались мне помогать в жилищном вопросе хотя у них 2 пая и дом в котором они живут в селе одна треть моя по закону.Так хочется свой угол,вы даже не представляете как,маленькую комнату в общежитии пусть даже в тазике мыться и на ведро ходить,но без упреков,прокормиться и одеться я всегда заработаю,обнять свою любимую доченьку и понимать что ты никому не должен угождать,что есть где жить и нечего манипулировать нами...Собираю никак не насобираю,есть часть но не хватает.Люди,ёлки палки,есть же такие которые за один день такую сумму тратят ни на что...вот как? Как быть?
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Оплачивайте коммуналку напополам, питайтесь отдельно и домашние обязанности делите, и будет все ок
Я бы с радостью платила коммуналку пополам, потому что за частный дом зимой платить дорого. Но платим мы. Продукты тоже покупаем сами, родители вкусняшки какие-то периодически, но основное - мясо, молочку, крупы, овощи-фрукты тоже мы. Домашние дела это вообще моя боль, потому что тут мне никто не помогает. И, в принципе, так и должно быть, наверно, но если б при всем при этом мне не выносили мозг, я бы молчала...

ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А бесплатные квартиранты, мама имеет ввиду, что мы ремонты дома не фигачим. Но мы хотим свое жилье , на получается одновременно и квартиру купить и ремонты капитальные делать в родительском доме...
Кумушка• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Сейчас есть смарт-квартиры по 260 000 грн :)
Это вообще заведомо проигрышный вариант.
Но даже если так. 260 тыс делим на 10 тыс (предполагаемый месячный доход автора) = 26 месячных з/п автора.
Сколько автор может откладывать в месяц со своей з/п? 3 тыс, не больше
260 тыс делим на 3 тыс и получаем 86 мес, то есть 7 лет
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Мама живёт с сестрой,зятем,2 детей студентов уже.Поднимая вопрос всегда соримся-а что мне разве что-то надо?3 года прожила с мужем первым бил как Сидорову козу,делали вид что все как надо...А у меня не было денег снять жильё отдельное и ещё куча нюансов,нафиг ни кому не надо...Треть дома хотела продать так кому оно надо в селе?
Девочка вы моя, дайте я вас обниму. Как это - муж бил, а родители никак не помогли... Ужас(
Все у вас наладится
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
А мне 40 000; на лечение рака позарез нужны!
Люблю кетчуп• 09 февраля 2019
Вам мужчины такие попались...держитесь, может подвернется хороший вариант за хорошую цену
Королева спама• 09 февраля 2019
ищите подработку и откладывайте в долларах, за пару лет все получиться.
Телепузик• 09 февраля 2019
Я очень хочу работу, не физическую, с зп от 15 тыс
Тоже надоело быть домашней рабыней(((
Но увы, пока не нашла, но все еще надеюсь
И Вы верьте и надейтесь, все ещё будет
Носки на подтяжках• 09 февраля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне 60 тыщ надо и + ремонт
Эх
мені б 30 хотілось, але навіть на 10погоджусь

Фекла Персиковна• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
А всем остальным скажу так-я не тролль,а человек с реальной потребностью жилья.Да,мне тяжело,не с кем поделится,грызть не надо только.
Таких,как Вы,миллионы,почему вы решили,что вам нужнее?
Фекла Персиковна• 09 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
я непонимаю чего тут постоянно людей троллями называют

слово сказать нельзя зразу тролль
Потому что пишут под ананимом
автор Аноним_1492 • 09 февраля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Все у вас наладится
Сижу и слезы текут,как бы вы только знали как ни хочу хочу быть жертвой,а постоянно приходится нести эту участь...Доця терпи,-это ужасно(( вот так мне мама всегда говорила.Спасибо вам на добром слове!!!
Может поэтому я сюда и написала,да главное здоровье,не угол и т.п.,но когда остаёшься причём постоянно со своими проблемами наедине без поддержки очень тяжело...
автор Аноним_1492 • 09 февраля 2019
Ответ дляТелепузик
Тоже надоело быть домашней рабыней(((
И Вы верьте и надейтесь, все ещё будет
Спасибо)У вас тоже все получится!!!
автор Аноним_1492 • 09 февраля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Один Бог знает кому нужнее.Но проблемы никто ещё не решил полностью.
Слартибартфаст• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Я вам шлю лучи добра и поддержки изо всех сил. Постарайтесь эту сумму одолжить или в кредит взять в нормальном банке на хороших условиях.
Вы заслуживаете счастья, обнимаю вас крепко.
Вареный лук• 09 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
У моего мужа такая зп.
Но и знания и опыт соответствующий.
Обычно, если время вместо Советчицы тратить на саморазвитие - это потом компенсируется деньгами))
А что Вы время тратите не на саморазвитие а на советчицу???А то сегодня есть муж с такой зарплатой а завтра нет...
автор Аноним_1492 • 09 февраля 2019
Ответ дляСлартибартфаст
Спасибо вам огромное!!! Спасибо что есть ещё люди,которые не пожалеют доброго слова для совсем незнакомого человека!!! Дай Вам Бог счастья и здоровья!!!!!
Настенные трусы.• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
А своей доце что вы говорите, доця терпи? От одного мужика к другому. Вы сама жили, если жили, то где и как?
Девальвация• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
А за второго, который почти муж всё- таки собирается замуж?

автор Аноним_1492 • 09 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Как вы можете судить не зная ничего? От одного мужика к другому.Второй шанс разве отменяется?Насчет терпения и дочери это подло с вашей стороны.
Морс Кая• 09 февраля 2019
Продаю комнату общежитии. Киев)
BlueOrchid• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Что подло? Человек вам задал вопрос...Что ж вы дочкой прикрываете то, что постоянно натупаете на собственные грабли? Если мать - глупая, то зачем постоянно причитать, что дочку жалко? Меняйте вашу ситуацию!
Настенные трусы.• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
А писать о своей матери не подло, делая тоже самое со своим ребёнком?
Шары нет, хотя в вашей жизненной системе существует ещё третий, четвёртый, пятый «шанс»...
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Вытрите слёзы, все хорошо будет! Вам немного осталось, скоро весна-лето, будет легче
Anastication• 09 февраля 2019
На самом деле, главное не отчаеваться! Держитесь!!! В жизни главное здоровье, все остальное приложиться! Все будет!!! Знаете, я пережила такое, что даде врагу не пожелаю... страшно, когда ребенку угрожала инвалидность, и денег нет на реабелитауию сейчас рубежом, да и продал бы все на свете, да только живёшь у родителей. Но Бог есть! Он все видит! И встретилась и нужная специалист, что ребёнка вытянута и мужу работу предложили, и мы смогли взять кредит на жильё! Молюсь Богу, за все благодарю! Главное верить! Желаю Вам добра. Надеюсь все насладиться.
Anastication• 09 февраля 2019
Повторюсь, так как сенсор зависает и опечатки. Простите
На самом деле, главное не отчаеваться! Держитесь!!! В жизни главное здоровье, все остальное приложиться! Все будет!!! Знаете, я пережила такое, что даже врагу не пожелаю... страшно, когда ребенку угрожала инвалидность, и денег нет на реабелитацию за рубежом, да и продал бы все на свете, да только живёшь у родителей. Но Бог есть! Он все видит! И встретилась и нужная специалист, что ребёнка вытянула и мужу работу предложили, и мы смогли взять кредит на жильё! Молюсь Богу, за все благодарю! Главное верить! Желаю Вам добра. Надеюсь все насладиться.
автор Аноним_1492 • 09 февраля 2019
Спасибо девочки на добром слове!!!Желаю вам счастья и добра!!!
автор Аноним_1492 • 09 февраля 2019
А тем кто пытается манипулировать моей дочерью со мной-у вас не получится.Я ей дам все что у меня не было и не один мужик будь то родной отец или нет её не обидит,не дам просто!!!А насчёт шансов-у вас дети растут,если у вас все хорошо,ещё не понятно как у них будет.Не судите и не судимыми будьте!Думаете легко даётся развод и вера в другого человека?Или это так сегодня с одним,а завтра с другим? Лично у меня не так,а по себе судить нельзя.И да мне болезненна тема с матерью,ещё непонятно с чей стороны подлость в ней.
Белая и пушистая• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Автор, тут в каждой теме пишут тролль, наверное одна и та же бабасько. ...со своей подругой...не обращайте на таких внимание... пробуйте разговаривать с родителями...тем более если уже есть внучка
Anastication• 10 февраля 2019
Автор, не обращайте внимание на жестокие и глупые отзывы. В любой теме что-то гадосное да и пишут, не знаю зачем люди такое делают... Все насладиться! Как говориться, будет день и будет пища.