Аноним_1492• 09 февраля 2019

Мне бы 3000 доларов и буду я самая счастливая

С первым мужем был ад и вечные упрёки что живу в его квартире,теперь второй почти муж опять манипулирует мной жильём,я как кукла в их руках...Жалко доченьку,опять я на те же грабли а ей все слушать и жить в этом дурдоме.Мои родные отказались мне помогать в жилищном вопросе хотя у них 2 пая и дом в котором они живут в селе одна треть моя по закону.Так хочется свой угол,вы даже не представляете как,маленькую комнату в общежитии пусть даже в тазике мыться и на ведро ходить,но без упреков,прокормиться и одеться я всегда заработаю,обнять свою любимую доченьку и понимать что ты никому не должен угождать,что есть где жить и нечего манипулировать нами...Собираю никак не насобираю,есть часть но не хватает.Люди,ёлки палки,есть же такие которые за один день такую сумму тратят ни на что...вот как? Как быть?
Мелочунь• 09 февраля 2019
Че так скучно троллим?

Красавица писяная• 09 февраля 2019
И на что 3 тыс хватит?

Работать не пробовали?

Тролить - эта слабооплачиваемая работа
Забыла что?• 09 февраля 2019
Езжайте на свою жилплощадь.Может,родные поживут с вами под одной крышей,и передумают.Помогут.Или на заработки в Польшу.
Аноним-ка• 09 февраля 2019
Ответ дляМелочунь
Че так скучно троллим?
Таких ситуаций мало с стране??
Раздражевская• 09 февраля 2019
Искренне желаю Вам скорее достичь желаемого!
вентиляторная• 09 февраля 2019
Есть ли возможность дозанять у кого-то?
Я в свое время дозанимала у 3-х, всем отдавала по очереди и они все об этом знали. Справилась, правда вымоталась сильно, здоровье пошатнулось. Но, считаю, что за все в жизни надо платить - моя плата такая.
Пацака-задирака• 09 февраля 2019
мне 9000 $ надо , а лучше 12000$
срочно
Кукарачка• 09 февраля 2019
А мне 23$. Нашла свою мечту.
автор Аноним_1492 • 09 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
Спасибо на добром слове!

Амели на мели• 09 февраля 2019
А на что хватит 3000?
автор Аноним_1492 • 09 февраля 2019
А всем остальным скажу так-я не тролль,а человек с реальной потребностью жилья.Да,мне тяжело,не с кем поделится,грызть не надо только.
ПАЦАНКА О• 09 февраля 2019
Ответ дляКукарачка
А мне 23$. Нашла свою мечту.
Мне 60 тыщ надо и + ремонт
Эх
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2019
Автор, а почему к родным не хотите ехать? У вас с ними нормальные отношения? Я вас понимаю, только у меня ситуация обратная- мы с мужем живём нормально, а вот с мамой постоянные войны((( и тоже постоянные упрёки пошли, что мы у них дома живём, и что мы как бесплатные квартиранты... Уже сил нет это слушать, но мы почти выплатили квартиру в новостройке... Если б не дети, я бы босиком бежала в тот не достроенный дом с кирпичными стенами... но нужно хоть минимальный ремонт сделать, сантехнику поставить и все. Ни минуты не задержусь(
Пацака-задирака• 09 февраля 2019
я непонимаю чего тут постоянно людей троллями называют

слово сказать нельзя зразу тролль
Пургену мне• 09 февраля 2019
Давайте номер карты
ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2019
А вы перестаньте угождать сразу из т4перешней позиции и ваши беды закончатся. Вы себя считаете прислугой, видимо, вот и имеете, что имеете. Корректируйте поведение.
KROX@• 09 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
А на что хватит 3000?
бля.... читайте, все написано
Та никада в жизни• 09 февраля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Оплачивайте коммуналку напополам, питайтесь отдельно и домашние обязанности делите, и будет все ок
Мечты сбываются• 09 февраля 2019
У моего мужа такая зп.
Но и знания и опыт соответствующий.
Обычно, если время вместо Советчицы тратить на саморазвитие - это потом компенсируется деньгами))

Дама с собачкой• 09 февраля 2019
размечталась пицот бы иметь
автор Аноним_1492 • 09 февраля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мама живёт с сестрой,зятем,2 детей студентов уже.Поднимая вопрос всегда соримся-а что мне разве что-то надо?3 года прожила с мужем первым бил как Сидорову козу,делали вид что все как надо...А у меня не было денег снять жильё отдельное и ещё куча нюансов,нафиг ни кому не надо...Треть дома хотела продать так кому оно надо в селе?
Пургену мне• 09 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
У моего мужа такая зп.
Но и знания и опыт соответствующий.
А Вы лично, без мужа, что из себя представляете? За сколько сможете заработать 3тыс?
Или только на советчице советы о вреде советчицы раздавать можете?
Sweet_Dreams_• 09 февраля 2019
Другие может выкалывают как папы карлы
Кумушка• 09 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
И на что 3 тыс хватит?

Работать не пробовали?

Тролить - эта слабооплачиваемая работа
Работать? Работать то автор может и работает, и зарабатывает на жизнь.
Неужели Вы не понимаете, что не все имеют возможность и способности заработать на квартиру?
Например у меня неплохая з/п (18 тыс), но я не могу даже представить, сколько по времени мне надо откладывать на покупку жилья
Например квартира стоит 20 тыс у.е. Это 560 тыс гривен, то есть около 31 моей з/п
Если к примеру я буду откладывать по 50% своей з/п, то по времени это растянется на 62 месяца, то есть на 5 лет.
А теперь представьте, что у автора всего 8-10 тыс з/п. Ну что, скоро она купит собственное жильё?
Самоучка• 09 февраля 2019
Автор, в Вашем посте есть надежда, что кто- то из местных богатых советчиц Вам поможет, но чудес не бывает, у Вас не критическая ситуация, есть люди, которые живут на сьеме всю жизнь! Главное что и Вы и дочка Ваша - здоровы! А те это могут расстаться с такой суммой, лучше пускай какому то ребенку помогут !
mervedi• 09 февраля 2019
у кого есть посох, тому дадут посох
Аноним_1473• 09 февраля 2019
А я мечтаю про островки Лангерганса ребенку в поджелудочную...... В один день понимаешь, что здоровье близких с у.е. не сравнить....
Аноним_1564• 09 февраля 2019
Ответ дляКумушка
Сейчас есть смарт-квартиры по 260 000 грн :)
автор Аноним_1492 • 09 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
Я не верю в чудеса,они как то не так со мной случаются как с другими.Разбиваюсь потом просто в дребезги...Просто невыносимо тяжело опять остатся один на один со своей проблемой.И я вовсе не говорю об очередном мужском предательстве,во всех бедах виноваты мы сами,я сама...А дочку жалко...
Я-ваш шанс• 09 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака

слово сказать нельзя зразу тролль
Так есть люди, живущие где то в облаках , которые считают, раз они не видели ситуации, значит ее нет .
Тогда, по их логике , и пол мира нет) они же не видели )
Вы правы, реально надоело! В каждой теме-троль, троль, троль, как попугаи