Однозначная• 09 февраля 2019
В каком цвете ваша квартира?
Я_канеша_извиняюсь• 09 февраля 2019
Беж+ серый жемчуг светлый.
Это основные тона .
Светлое дерево двери .
Ламинат выбеленное дерево
Это основные тона .
Светлое дерево двери .
Ламинат выбеленное дерево
Танцепесенная• 09 февраля 2019
бежевый(гостинная, спальня), оливковый (коридор), сиреневый (спальня дочери), голубой (ванная), бежево-персиковый (кухня)
ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2019
Не поняла, а где все эти люди, у которых рисунки на обоях, бабочки и дельфины в декоре, клеенки с подсолнухами и фартуки дикого дизайна?
ВсеЧетко• 09 февраля 2019
Кухня белая-венге, ванная бордо,детская яркая,коридор серый, спальня будет белая
ОноВамнадо• 09 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня так
. Заехали в квартиру с старым ремонтом. Хватило денег только санузел переделать, а так везде обои в цветочек, полосочку и узор вензелями
Зато своя, после 10 лет скитаний
Ласунка• 09 февраля 2019
Бело-серая гостинная , кухня, столовая , кабинет , холл, ванная и котельная на 1 этаже беж, коричневый, серый
2 этаж серо-беж спальня и коридор, сына комната желто-зелёная, дочки- лилово-розовая, ванная- красно -салатовый)
Оно само купилось• 09 февраля 2019
Белый 60% во всех комнатах: а так по разному: 1 спальня - пепельно-розовый; 2 спальня - бледный беж- шоколад-золото; 3 - спальня - светлое и темное нат. дерево; кухня - тёмное дерево; гостиная - индиго, голубой, золото; прихожая - тёмное дерево
Трусиковед• 09 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Фукальщики? Скоро подтянутся
ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
У меня так
Зато своя, после 10 лет скитаний
Своя-это круто
ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
Интригующе. Покажите фото
Курс капусты• 09 февраля 2019
комната и коридор-именно цвет серо-бежевый,мебель белая+дерево,кухня мебель белая темное дерево и белое дерево,стены шалфейный цвет,ванная пока еще никая
НуКаНаКа• 09 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
молча бабочками и дельфинами наслаждаются. Счастье любит тишину ))
ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Нееет это не про советчицу))
Курс капусты• 09 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
хотите проверить?напишите слово с ошибкой
НуКаНаКа• 09 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
Та писала уже )) Спросили, почему я по-белоруски пишу )))
Мамаша в бигудях• 09 февраля 2019
90% белого
Все обои, шкафы, кухня, техника, двери, плинтуса, стол, стулья.
Пол белённый дуб.
Мебель цвет капучино
Пол белённый дуб.
Мебель цвет капучино
Однозначная
• 09 февраля 2019
Странно, все ыукают на бежевый, но тем не менее он почти у всех присутствует)
А у кого белый преобладает, вам хватает уюта? Как то белый слишком холодный и никакой что-ли.