Нерадистка Кэт• 09 февраля 2019
Что для мужчин "идеальная жена"?
5 лет в отношениях с молодым человеком. Я очень хочу за него замуж, но он категорически только после покупки жилья. А я чувствую себя какой то не полноценной, ведь до жилья ещё года... неужели для мужчины это важно настолько? Почему нельзя идти ко всему вместе? Постоянно себя накручиваю, что человек не видит меня своей женой, а остальное это отговорки. До слез иногда (((
Брыкалка• 10 февраля 2019
Он хочет вас в жены но не хочет рисковать своим жильём- это понятно. Вы лично много собираетесь тратиться на него? Нет конечно - трусы носки на НГ, стирка готовка - всё это копейки.
Вот и он не хочет тысячами долларов своими рисковать если вы вдруг начнете ему мозги парить или ещё чего похуже. Соазу вас за порог и максимум - алименты.
Я вообще сыновей учу -дружба дружбой а пирожки врозь. Любовь - это кофе, конфеты, цветы и духи максимум. Нормальной и этого хватит. Машины квартиры - это не любовь а рабство, проще квартиру сдавать, а проституток и уборщиц на эти деньги вызывать.
Улыбчик• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Да, близкая подруга встречалась с парнем 7 лет, оба искали кого-то получше, но в итоге поженились и хорошо живут много лет ). Правда, она изменяла мужу, про него не знаю, думаю, тоже
Это в вашем понимании хорошо живут?
Сошлись от безысходности, изменяют друг другу - высокие отношения!
Аноним_1463• 10 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
Это в вашем понимании хорошо живут?
Нет, они правда хорошо живут. Наверное, потому что трезво женились, а не на пике страсти. И потому, что поняли, что лучшее для них жизнь не предусмотрела. Как-то так.
Предложите сами брак. Если не согласен - пусть аргументирует. Исходя из ответа - будете действовать. Вы же взрослые люди. Или принципиально ’мужчина сам должен делать предложение’? Мы с мужем в свое время спокойно обсудили этот вопрос, договорились о свадьбе, именно ’предложения’ как в романтических историях не было - это было общее решение. Свадьбе через 1 год после знакомства.
Если вам некомфортно, зачем вам такие отношения?
сказочное_Бали• 10 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ой, вы такая смешная. Вы ему достались без боя. Готовите ему, обслуживаете и ещё думаете, как стать идеальной)))
да никак))) и от идеальных уходят. Живите для себя. Если мужчина не даёт того, что вам нужно, ищите другого, пока молоды. А то проживете ещё 10 лет с этим соискателем идеала и потом уже и не нужно будет вам замуж совсем
Прислушайтесь, автор! Так и есть!
Кокосиха• 10 февраля 2019
Ответ дляТоска в носках
Автор, года было достаточно чтобы что то понять!
Мой муж сделал мне предложение буквально сразу, через полгода после знакомства расписались!
И сразу же забеременнела!
Сыночку уже полгодика!
До года! Не более!
А у вас все затянулось!
Техника Масленница в помощь.
И научитесь уважать свое время!
И сразу же забеременнела!
Сыночку уже полгодика!
До года! Не более!
А у вас все затянулось!
Техника Масленница в помощь.
И научитесь уважать свое время!
Почему вам кажется, что ваш опыт- это норма? Каждому свой путь.
сказочное_Бали• 10 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
А зачем ему жить одному, если 3 года у него бесплатная домработница всё делала и в постели ублажала? Было бы глупо отказываться от такой шары: Вы любите, он позволяет себя любить.
Встанет на ноги, купит себе квартиру, и к тому времени определится, кого взять в жёны. А пока любая сойдёт, кто молча будет всё это делать и ничего взамен не требовать.
Что делать? Наверное предложить пожить отдельно и сказать, что отныне Вы будете с ним жить с ним только в качестве его жены. Что за 3 года Вы уже точно определились, что хотите ею быть, теперь осталось ему это решить.
Если Вы для него не просто удобная обслуга, то он поймёт, что потерял ценного и любимого человека и будет пытаться Вас вернуть. В том числе и на Ваших условиях. Ну или просить подождать со свадьбой, но не бросать его.
А если ему пофик. ну не будет эта, будет другая, то Ваш уход воспримет ’ну ушла так ушла’ и даже не попытается ничего налаживать.Тогда смело можете о нём забыть и не тратить больше на него свои лучшие молодые годы, пытаясь стать идеальной.
Ведь женятся не на идеальных, а на любимых.
Лучше и не скажешь!
Кокосиха• 10 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
Конечно гражданский брак удобно! У вас обязанности жены, у него права холостяка. Бабий век недолог, пока клювом щелкаете, нормальные парни женятся.
Лежу сейчас в кровати , мой парень готовит завтрак, читаю эту тему.
Ох пользуется мной, собака, пользуется
.
Ох пользуется мной, собака, пользуется
.
Кокосиха• 10 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
А вот это правильный ответ.
И вопрос в этом скорее всего.
Или вкладывайтесь в жилье или нечего обижаться.
И вопрос в этом скорее всего.
Волшебная палочка• 10 февраля 2019
Не знаю, конечно, каждому своё. Смотрите на ситуацию комплексно. Может, у него какие-то основания опасаться за свою недвижимость, мало ли, был негативный опыт. Поговорите с ним откровенно, можно и брачный контракт составить. Сложно по одному факту что-то советовать.
По себе могу сказать, что я во втором браке. Первыйбыл тщательно продуман, шикарная свадьба, все дела, развелись через 2 года.
Со вторым мужем познакомила случайно. На второй день он напросился ко мне домой (жила с мамой) на ужин. Надо сказать, что вёл себя отлично и со всей решимостью маме заявил, что им нужно подружиться, т.к. он все равно на мне жениться. Через месяц стали вместе жить, но расписались через два года. Сначала у нас была съемная квартира, у него была не новая Авео. Сейчас большее 11ти лет в браке, квартира, две хорошие машины. Работаем оба, работаем много. Собираемся в следующем году больше квартиру купить, т.к. планируем детей, сейчас анализы проходим, подходим к вопросу грамотно. Наверное, если спросить мужа, он скажет, что у его идеальная жена. Как и я считаю, что у меня идеальный муж. Но лично я себя считаю далекой от идеала.
Автор, посмотрите на Вашу ситуацию как бы со стороны. Если он во всем, кроме квартиры хороший, то мало ли, каждый имеет право тараканы в своей голове.
Счастья Вам
Трынди-брынди• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да я просто хочу знать, это как пунктик для меня, что я для человека самая ДОРОГАЯ, что он готов быть со мной и в горе и в Радости, что я его женщина, а на деле... ’ пока не будет жилья - никаких свадьб’. Это так обижает, начинаю копаться в себе....
А вы без лозунгов можете?Идеальная,дорогая,в горе и Радости.Будте трезвее,а то вас пользуют бесплатно,а вам Любовь мерещатся.Оцените факты.Так лучше.А там и Любовь встретите.Вы просто не знаете,как мужчина может любить.
Брюнетка в Мармеладе• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вокруг замуж зовут таких чумачечих, тех, с которых хихикали, что глупые, страшные, а их зовут, и им не нужны года что бы это понять. Что я же не так делаю то?(((

Автор, вы выбрали не того мужчину! Расставайтесь, если он знает насколько это для вас важно, но не узаконивает отношения, то вы ему не столь нужны - удобны просто! Будет больно, плохо, но через несколько лет уверена вы будете радоваться что не вышли замуж за такого.
Выручалка• 10 февраля 2019
Автор, я была в похожей ситуации. МОй вам совет: не тратьте время зря~ вот не тратьте ивсе. Он с вами, потому что удобно так. Потому что ходит обстираный, накорменый, удовлетворенный.
Гражданский брак-это когда девушка замужем, а мужчина свободен.
(Девочки,сейчас не в обиду никому кто в ГБ)
Он не женится на вас, потому что в поиске кого то получше.
Я освободилась от подобных отношений и счастлива! А он? А он бухает)))
Вы попробуйте типа собратьвещ и уйти. Хоть посмотрите, будет он вас останаливать или нет)
Удачи. Любите себя
Тут как тут• 10 февраля 2019
Ответ дляКокосиха
Ох пользуется мной, собака, пользуется
.
Ох пользуется мной, собака, пользуется
.
Почему ж не женится, раз такой классный?
Кокосиха• 10 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
А я и не просила.
ВундерКИНГ• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Знаю многих, кто женился через 3-5-7 лет.
Я мало таких знаю, но не утверждаю, что мои наблюдения верны для всех.
Так же знаю, что часто, пожив вместе, мужчина не очень и хочет жениться. Зачем? У него все уже есть
Тут как тут• 10 февраля 2019
Ответ дляКокосиха
А я и не просила.
Вам и не предлагали) просить это уже днище
Кумушка• 10 февраля 2019
мой сделал предложение, когда дома нашел записку: уехала в Германию на стажировку. попробовал без меня, я сдвинула удобно-дружески-сексуальную модель
8 лет вместе семьей
Кокосиха• 10 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
Ну, скажем так. Мы решили со старта это отложить, заняться зарабатыванием активов. А сейчас как-то и нет смысла особенно.
8 лет как уже.
Ответ дляБрыкалка
Афигеть вы учите, не хотела я бы вашего сына себе в качестве зятя. У меня тоже и сын есть и так не считаю, кофе и конфеты это не про любовь.
Белая котичка• 10 февраля 2019
Ответ дляКокосиха
8 лет как уже.
Головне при кому активи та на кого рухомість та нерухомістьь оформлена. Не всі питання вирішує штамп.
Вам телефонограмма• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А почему тогда у меня так? Просто не видит меня его женой? Почему тогда не разорвет отношения???
Он вас не любит. Не разрывает отношений, потому что ему так удобно. Борщ и секс есть, тратить время на поиск не нужно. С вами пока не найдёт другую.
Поверьте, заинтересованный в женщине мужчина сделает предложение в самые минимальные для себя сроки, потому что побриться, что её кто-то ’уведет’.
Вы уже и так с ним 5 лет потеряли. Терять ли дальше и сколько решать вам.
Мама Карло• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Увы да.
Не разрывает, так как никого не нашел
Мама Карло• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Посмотрите что-то из психологии, или можно Валяеву...
Попробуйте сами себе позволить его любить, если сможете. Вы же не опаздываете в ЗАГС...
Или хотите деток уже?