Нерадистка Кэт• 09 февраля 2019
Что для мужчин "идеальная жена"?
5 лет в отношениях с молодым человеком. Я очень хочу за него замуж, но он категорически только после покупки жилья. А я чувствую себя какой то не полноценной, ведь до жилья ещё года... неужели для мужчины это важно настолько? Почему нельзя идти ко всему вместе? Постоянно себя накручиваю, что человек не видит меня своей женой, а остальное это отговорки. До слез иногда (((
Мама Карло• 10 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Это сложный вопрос...
Хотела всегда быть, пусть не идеальной, хорошей женой, иметь хорошую семью, крепкую.
Работала, занималась домом , жила семьей.
У меня минимальные запросы по деньгам, по условия жизни.
Вот честно, очень мало надо для счастья.
Но мужу все не так...я не такая стала спустя совместных 10 лет
Прошло еще 10...я совсем угасла, нет былой меня, я сломалась.
Меня хватает лишь на ведение быта и все...
Ничего не хочу уже, ни на что нет сил.
Сама не выкарабкаюсь, помочь некому
Вот такая идеальная/неидеальная жена из меня получилась....
Ничего не хочу уже, ни на что нет сил.
Сама не выкарабкаюсь, помочь некому
Вам достался пессимист. Сейчас со свгим так. Первые 10 лет прошло. Поставила условия, что если ’я не такая’ МАРШ НА ВЫХОД ИСКАТЬ ТАКУЮ!!!!!!
Че-то пытается, но оптимизм он с детства наверное.
У вас нет денюжки на психолога?
Апофиозная• 10 февраля 2019
Сейчас - квартиру до брака, потом - все на маму оформлять будет, денег в декрета не увидите. Уходить срочно. Оно вам не надо
Не за Будка• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А почему тогда у меня так? Просто не видит меня его женой? Почему тогда не разорвет отношения???
Потому что ему так удобно. Неужели не понятно? Да, не видит вас женой.
Если вас ситуация не устраивает, заканчивать отношения должны вы. Ему и так хорошо.
Кокосиха• 10 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
Головне при кому активи та на кого рухомість та нерухомістьь оформлена. Не всі питання вирішує штамп.
В точку. Но это, наверное, для тех, у кого есть активы актуально.
Пупуговка• 10 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
У вас нет денюжки на психолога?
Уже сама потихоньку пришла в себя, осталось найти работу и уйти, самое сложное на данный момент это найти работу которая позволит это сделать , остальное уже не волнует и не болит.
Кокосиха• 10 февраля 2019
Ответ дляАпофиозная
Ну пусть купит квартиру сама и оформит на себя, никто ж не сдерживает.
Кокосиха• 10 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
Посмотрите что-то из психологии, или можно Валяеву...
Попробуйте сами себе позволить его любить, если сможете. Вы же не опаздываете в ЗАГС...
Или хотите деток уже?
Валяева - это душевнобольная женщина. Честно говоря, я не знаю мужчин, которым может понравиться такая психанутая.
Это самый худший совет.
Люди с интеллектом, пускай даже минимальным, понимают, что 90% ее писанины просто чушь.
Эти все энергии из вагины- неимоверный ржач.
Это самый худший совет.
Вам телефонограмма• 10 февраля 2019
Ответ дляКокосиха
Лежу сейчас в кровати , мой парень готовит завтрак, читаю эту тему.
Ох пользуется мной, собака, пользуется
.
Ох пользуется мной, собака, пользуется
.
А остальные 6 дней в неделю тоже так?
Очень легко раз в неделю АЖ завтрак приготовить той, кто тебя обстирывает и обкармливает все остальные дни. Ну, чтоб создать иллюзию равноправия)
Вам телефонограмма• 10 февраля 2019
А вообще ещё и по мужчине смотреть нужно. Если он пашет и зарабатывает, имеет чёткие планы и сроки покупки жилья, если у него все спланировано, что через 3 года, допустим, жилье у него будет, это одно. А если он пространстве но вещает о необходимости своего угла, при этом лежит на диване и зарабатывает 7 тыщ, то это уже совсем другая история.
Учитывая, что вместе вы столько лет, а жилье даже на горизонте не маячит ещё, склоняюсь ко 2 варианту.
Кокосиха• 10 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А остальные 6 дней в неделю тоже так?
Ну, честно говоря, про обстирывание и обкармливание это не обо мне.
В машинку могу и кинуть шмотки, а вот готовлю очень хаотично. Могу готовое поесть, а могу и в командировку уехать - а там питается, как сможет. Макароны с сосисками сам поест.
А завтрак готовит каждый день. В рабочие дни это просто кофе и йогурт. А сам идёт досыпать.
Тоска в носках• 11 февраля 2019
Ответ дляКокосиха
Почему вам кажется, что ваш опыт- это норма? Каждому свой путь.
Потому что путь длиною в 5 лет это ни о чем
Девушка хочет официальных отношений.
И это нормально
Девушка хочет официальных отношений.
И это нормально