Нерадистка Кэт• 09 февраля 2019

Что для мужчин "идеальная жена"?

5 лет в отношениях с молодым человеком. Я очень хочу за него замуж, но он категорически только после покупки жилья. А я чувствую себя какой то не полноценной, ведь до жилья ещё года... неужели для мужчины это важно настолько? Почему нельзя идти ко всему вместе? Постоянно себя накручиваю, что человек не видит меня своей женой, а остальное это отговорки. До слез иногда (((
Непогодка• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вокруг замуж зовут таких чумачечих, тех, с которых хихикали, что глупые, страшные, а их зовут, и им не нужны года что бы это понять. Что я же не так делаю то?(((
Так проблема не в вас, а в нем, он не хочет с вами семью(( увы

Берегу и стерегу• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
Александр Шахов
и как же надо подталкивать к женитьбе?
Аноним_1463• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А почему тогда у меня так? Просто не видит меня его женой? Почему тогда не разорвет отношения???
Зачем ему дрочить? Найдется подходящая, тогда и разорвет отношения. Не найдется - женится на вас! У меня несколько пар таких: встречались несколько лет, каждый думал, что найдет кого-то получше, но так только у одной получилось, остальные поженились и живут уже по 20 лет ))). Брак - это не всегда то, что мы напридумывали себе в юности, увы...
Аноним_1463• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
вообще психологи советуют ждать 6 мес до предложения руки и сердца. не предложил-значит и не собирается. будет красть ваше время пока не присмотрит вариант поинтересней.
очень много историй знаю, когда годы шли а он не женился. потом резко бросил и через пару месяцев уже шел в загс с той в которую влюбился.
А с вами ему удобно. зачем боать обязательства, если он уже все от вас получил?!!!
женятся потому что боятся, что заберет кто то другой. А вас он не боится потерять.
В этом случае идеально иметь поклонника! Конкуренция здорово мотивирует мужчин
Аноним_1463• 10 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Мое наблюдение: если в течении 2-х лет предложение о замужестве не последовало, отношения скоро закончатся..
если мужчина хочет семью ,он найдет способ, если нет - отговорки
Знаю многих, кто женился через 3-5-7 лет.
Своего не предлагать• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Потому что удобно
с_переулочк­а• 10 февраля 2019
Да, отговорки. Смиритесь, что вы просто удобны ему. Да ещё и прихлебатели, они таких презирают. Перестаньте занисить яйца на поворотах, вы созавмсмсы? Очнитесь!!! Если вы желанна для мужчины, никаких 5 10 20 лет ему не надо. Сколько примеров, когда с одной жил ГБ, тут подвернулась другая пол года и они в ЗАГСе, я сама из тех, быстро выскочивших, до меня у мужа было сожительство 12!!! Лет!!! Квартиру ждал, машину, зачем дети ? Лучше мир увидеть. Вот квартиру в том году въехали, на подходе второй, мир нам это увидеть не мешает. Мне искренне жалко его бывшую девушку, она ещё и мозгами тронулась, а я просто не понимала, к чему эти проверки на совместимость.
Аноним_1519• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
По справедливости, нужно заметить, что и женщин таких очень много, которые встречаются, живут с кем то пока не подвернется кто то более подходящий. Даже замуж выходят. Развестись сейчас не проблема как бы.
Кишмишная Мая• 10 февраля 2019
5 лет? Нуну. Ещё 5 он с вами разойдется купит себе жилье и жениться на молодой и детей нарожают

Аноним_1463• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1519
Да, я и пишу про пары, а не про мужчин.
Улыбчик• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А зачем ему жить одному, если 3 года у него бесплатная домработница всё делала и в постели ублажала? Было бы глупо отказываться от такой шары: Вы любите, он позволяет себя любить.
Встанет на ноги, купит себе квартиру, и к тому времени определится, кого взять в жёны. А пока любая сойдёт, кто молча будет всё это делать и ничего взамен не требовать.
Что делать? Наверное предложить пожить отдельно и сказать, что отныне Вы будете с ним жить с ним только в качестве его жены. Что за 3 года Вы уже точно определились, что хотите ею быть, теперь осталось ему это решить.
Если Вы для него не просто удобная обслуга, то он поймёт, что потерял ценного и любимого человека и будет пытаться Вас вернуть. В том числе и на Ваших условиях. Ну или просить подождать со свадьбой, но не бросать его.
А если ему пофик. ну не будет эта, будет другая, то Ваш уход воспримет ’ну ушла так ушла’ и даже не попытается ничего налаживать.Тогда смело можете о нём забыть и не тратить больше на него свои лучшие молодые годы, пытаясь стать идеальной.
Ведь женятся не на идеальных, а на любимых.
Улыбчик• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А почему себя вините? Может это он Вам 3 года голову морочит и дальше будет это делать? Это он делает НЕ ТО.
Аноним_1519• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Да, я и пишу про пары, а не про мужчин.
Ну, я знаю пары, где мужчина относился серьезно, любил, дорожил. А женщина,между нами девочками, делилась, что искала другого, так и говорила, мне нужно как то и где то жить сейчас. Поэтому этот мужчина сейчас подходит. Но я ищу варианты. Через некоторое время бросила этого парня, хотя уже все готовились к свадьбе.Через время вышла замуж за более успешного, родила, развелась, квартиру на Оболони двушку муж бывший ей оставил. Лет 10 не общались, не знаю как у нее сейчас дела.
И она не одна такая.
Юсия• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
3 года уже живём
Автор, вы живете вместе, что не хватает просто штампа? Вас его отношение устраивает?
Аноним_1438• 10 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
фото
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
3 года уже живём
Ему и так удобно. Мы со своим мужем жили до брака год, и я уже начала ему мягко говоря говорить прямо, или женишься или я ухожу, сожительницей уже не хочу быть, хочу женой и тд. Квартиры тоже не было. И через месяц где-то после сказаного, получила кольцо и предложение. Вот уже почти 8 лет в браке, есть ребёнок, появилась квартира и машины. Вы должны его убедить, что брак это толчок для всех, для Вас как жены, а для него как мужа и отца будущих ваших детей. Ну и мне кажется, нужно было Вам не тянуть столько лет, а раньше как-то действовать,привык он.
Репетиторша• 10 февраля 2019
Автор,я вам скажу,что вы делаете не так-вы его больше любите,чем себя!Потакаете ему и пытаетесь быть идеальной....Включите функцию ’гордость’+’люблю себя’+’ценю свой комфорт и время’.
Леплю из пластилина• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Скажите, что уходите.
Если вы ему нужны то поведет в загс, а если нет то радуйтесь, что только 5 лет прошло, а не 10
Аноним_1523• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
удобно. постоянная, проверенная женщина. А так новую искать, да и она начнет аналогичные требования потом выдвигать. Зачем ему что то менять.

Тоска в носках• 10 февраля 2019
Фима Собак• 10 февраля 2019
Правильно девочки пишут, ваш парень и не собирается жениться!!! Зачем???
Вы же и так вместе живете и вы его обслуживаете по всем пунктам! Причем здесь - идеальная жена...
А подарки вам дарит??
Быт только на вас?? Или всё вместе делаете??
Тоска в носках• 10 февраля 2019
Автор, года было достаточно чтобы что то понять!
Мой муж сделал мне предложение буквально сразу, через полгода после знакомства расписались!
И сразу же забеременнела!
Сыночку уже полгодика!

До года! Не более!
А у вас все затянулось!
Техника Масленница в помощь.
И научитесь уважать свое время!
Фима Собак• 10 февраля 2019
Автор -вы теряете время!!!
С начала будете ждать, когда квартиру купит, потом, когда ремонт сделает, потом- новую мебель, потом - машину обновить, а потом -скажет:’ извини, разлюбил! Встретил другую! ’
Пьеро• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да я просто хочу знать, это как пунктик для меня, что я для человека самая ДОРОГАЯ, что он готов быть со мной и в горе и в Радости, что я его женщина, а на деле... ’ пока не будет жилья - никаких свадьб’. Это так обижает, начинаю копаться в себе....
Не выглядит объективно так, как вы себе мыслите, увы.
Думаю, ваше счастье еще впереди.
Аноним_1463• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1519
И она не одна такая.
Да, близкая подруга встречалась с парнем 7 лет, оба искали кого-то получше, но в итоге поженились и хорошо живут много лет ). Правда, она изменяла мужу, про него не знаю, думаю, тоже
Аноним_1463• 10 февраля 2019
Ответ длябювет_в_обед
У нас наоборот было: замуж не хотела, а он настаивал, через 1,5 позвала его к себе жить, мне очень этого хотелось. Жили вместе до случайной беременности, когда тест показал 2 полоски, он в ту же минуту опять сделал предложение и я уже, конечно, приняла его ).
Аноним_1463• 10 февраля 2019
1,5 года
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Если мужчина хочет жениться, то его ничего не остановит. У нас тоже долгое вр4мя небыло жилья, но мы поженились. Я думаю, что это тупые отговорки.
+++
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну может ему пока и так удобно
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Не ищите проблему в себе!!!! Проблема в Вашем мужчине.
++++++++++++++++