Копуша• 10 февраля 2019
У меня котозависимость
Дети подобрали на улице котенка год назад, сначала я была против. Уход, питание... Но через месяц я полюбила кошку, а сейчас вообще - это мое самое любимое существо на свете. Балую, покупаю вкусняшки, забила на порванные везде обои. Я могу просто любоваться на нее часами, разговаривать с ней, она - мой самый лучший друг, мой поддельник и напарник во всем. Разве это нормально, так любить кошку?
Anastication• 10 февраля 2019
А мы купили кота намеренно, для ребёнка. Но теперь я в рабстве. Вот сейчас встала чтоб его покормить, так как мяукает спать не даёт. Прыгает на меня и фыркает в в лицо. Поклрмила, а уснуть уже не могу...
Чудо-Рыба-кит• 10 февраля 2019
А у нас кошка живет уже пол года. Дети её обожают, а я к ней равнодушна. Ну могу погладить и подержать на ручках. Каждому своё.
Работать надо• 10 февраля 2019
от зверей не бывает подлости. они не скажут гадость, не станут неблагодарными. они искренние. это и отличает их от людей.
Ответ длямегамоСГ
Закон Кота.
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
3. Жрачки у Кота много не бывает.
4. Кот может спать везде, а ты там, где позволит Кот.
5. Спихнул Кота с дивана – плохой поступок.
6. Не дал Коту пожрать по первому требованию – очень плохой поступок.
7. Метнул тапком в Кота – сходи к священнику и покайся.
8. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
9. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
10. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
11. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
12. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
13. Собаки - чмо.
14. Птички - жрачка.
15. Орать на Кота – нельзя.
16. Всё, что делает Кот - правильно.
17. Кто не проявлял благоговения к Коту - в следующей жизни будет собакой.
3. Жрачки у Кота много не бывает.
13. Собаки - чмо.
14. Птички - жрачка.
15. Орать на Кота – нельзя.
16. Всё, что делает Кот - правильно.
наступил на хвост коту - минус 100 к карме!
Пацаааааааан• 10 февраля 2019
Автор, вы как мой муж))) он тоже обожает нашего кота, хотя тот его меньше всего любит. Дочь как то пришла забрать на ночь кота к себе, так он просил..не забирай,пусть лежит, я него буду смотреть и любоваться. А мне чё то так ржачно стало))
вареный_look• 10 февраля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет смысла конечно, если не радует
Меня одна из моих кошек не радует.
Но взяла - значит, несу ответственность. Никого никуда отдавать не буду. И тем более выбрасывать.
Только от игрушек можно избавиться, если не радуют. Но животные-компаньоны не игрушки.
вареный_look• 10 февраля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Я вообще люблю животных.
Просто как бы требовательна .
Не люблю напряги и бардак .
А животные в квартире это всегда срач и забот много .
В детстве были и хомяки и попугаи и черепаха и рыбки и коты и собаки .
А у моих детей никого нет.
Жаль их. Но и так хватает забот чтоб снова заводить кого то .
Говорю вон у бабушек дедушек и коты и собаки в частном секторе там душу отводите . просят часто .
Свекруня давит на чувство вины ,мол пожалей возьми . а меня кто пожалеет
Просто как бы требовательна .
Не люблю напряги и бардак .
А у моих детей никого нет.
Не берите, пожалуйста.
И тюль ваш цел будет, и кошку с балкона не выбросите.
А у вас дети есть? И как, ничего не испортили ни разу?
ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2019
Однозначно, любить и обладать животное - не здорово. К животным надо быть благосклонным, милосердным, но никак не ассоциировать его с близким человеком.
Покращена• 10 февраля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Я вообще люблю животных.
Просто как бы требовательна .
Не люблю напряги и бардак .
А у моих детей никого нет.
Просто как бы требовательна .
Не люблю напряги и бардак .
А у моих детей никого нет.
Вы не требовательная, вы ленивая.
вареный_look• 10 февраля 2019
Автор, а в вашем случае - всё нормально.
Кошки очень красивые грациозные существа, часто умные, смешные, удивительные. Это настоящий релакс и не любить их нельзя.
А у вас же котёнок... как все малыши, он ещё и умиляет.
Ненормальной любовь к кошкам сочтут те, кто вырос в селе (кошка там с человеком почти не пересекается, они просто не понимают, за что их любить).
Или те, чьи родители держали в квартирах некастрированных злющих животных, которые метили и срали им на постель в знак протеста.
Вот эти детские впечатления и легли в основу отношения к кошке даже когда они выросли.
Сладко-соленая• 10 февраля 2019
Моя кошка себя не даёт тискать. Возмущается, фыркает и уходит. Не шибко то поговоришь
Цветов Мне срочно• 10 февраля 2019
А я вас понимаю. Свою кошку обожаю, никогда не могла подумать что могу так любить животное. И к шкоде я была готова, ругаю конечно но не физически. Кошку выбирала сердцем, пересмотрена сотни объявлений, приютов и питомников а СВОЮ увидела случайно и сразу поняла что это МОЯ кошечка, порода и прочее уже было не важно. Также кайфую от её общества. Я в адеквате если ШО))) Она еще пока ребенок 4 месяца
66сезон666серия• 10 февраля 2019
Автор, покажите свой ремонт. Меня зацепила фраза:’забила на порванные везде обои’. Либо у вас там и было как после погрома, либо я чего то не понимаю) Вот не понимаю как можно разрешить устраивать срачельник в квартире. Небось и каждой какашке умиляетесь?
вареный_look• 10 февраля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека (с) один умный парень.
66сезон666серия• 10 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Ой, да не рассказывайте сказки!
Alice_Sherman• 10 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Я одна воспитываю двоих сыновей-подростков... ну шо вам сказать... Это для меня - труд! прежде всего. А кошка - сплошное удовольствие и родственная душа. У кошки есть душа?
Есть конечно.
Когда тебе плохо и в голове крутятся мысли, не можешь уснуть, я беру это мохнатое-волохатое существо ( а он после сытного ужина крепко спит ), кладу возле себя и глажу. Я моментально успокаиваюсь и засыпаю. Он так сладко спит, сложит лапки на груди и посапывает безмятежно.
Кукуша• 10 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
И на детей забили? А дети разве не самые любимые? Я с рождением ребенка, свою кошку вообще не жалую.
Бедная кошка
вареный_look• 10 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Разбудила его, сердитый ))
На фото - это пух на животе и штанишках.
Холосый!
Даже фото передаёт, какой он тёпленький со сна. и такой... примятый слегка
Ламборджини• 10 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какая прелесть! А мой кот никогда не спит на спине(
Ламборджини• 10 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Разбудила его, сердитый ))
Бомбезный! А какие лапки беленькие
Цветов Мне срочно• 10 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
А на попе сидит?)) Моя не особо, но так это прикольно смотрится))
Ух ты какая Я• 10 февраля 2019
У Вас все нормально! Вы просто умеете бескорыстно любить. Той безусловной любовью, которая, и к людям не часто бывает... у некоторых (мама, папа, дети, невестка мне должны, я от них жду и т.д...) Вы же просто любите, и заботитесь, потому что она есть рядом. Это прекрасно ! Повезло кошке и Вам, что вы такая !
А это котозависимость )
Ленивица-красавица• 10 февраля 2019
Автор я така ж як ви)))
Тільки у мене три пушистіки, я просто собі неуявляю як можна не любити котиків)
На фото самий молодший з сімейства - Кузінька =)
Ламборджини• 10 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
И на попе не сидит(, вообще он у меня зашуганный
И мы свою сфинксиху обожаем, это настоящий кото-пес, собачий характер. Все время рядом, залазит сверху как только ляжешь, бегает следом по квартире, обожает играть с резинками для волос, бросаешь- она назад приносит, как собака. Шкодная, бегает по столам, ворует еду, бывает сядет рядом и едим с ней с одной тарелки, гречку например любит
В общем мы ей практически все позволяем, любимка
вареный_look• 10 февраля 2019
Ответ дляdarinka85
Инопланетянка
вареный_look• 10 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор я така ж як ви)))
Наверное, самый любимый?
мААААсквичка• 10 февраля 2019
У меня уже так 18 лет,любит кота вся семья!Коты,намного умнее людей некоторых,главное не обижать их ,и тогда у вас никогда не будет дома проблем.