Сладко-соленая• 10 февраля 2019
Буду читать переписку. Докатилась
Это кошмар! Что-то изменилось в отношениях. Он начал слушать эти дурацкие страдальчиские песни, отношения изменились, секса мало. Короче! Я полезла куда? В телефон! Там девушка. Совместные обеды. Советы от неё и ложь что совет от товарища. Но я унизилась ещё больше... Скачала его Вайбер себе в телефон( это дно! Сижу, рыдаю, гадко за нас, обидно и жаль детей!
Просто спасибо что выслушали!
Коренная киевлянка• 10 февраля 2019
Автор, меняйте пароль на своем телефоне, иначе на нем муж выкупит свой вайбер
Ответ для...аяприкольная
Иногда кажется что лучше было позволить себя любить и не страдать. Кто придумал эти чувства любви, нежности и заботы? Нах оно надо?
А чего Вы так расстроились? Ну пообедал он с кем-то, ну и что?
Немного неприятно, да и только. Бутерброды ему на работу давайте, чтоб не хотелось уже ничего.
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Нашла! Спасибо Вам!
Я все подозрительные адреса и время перебывания сняла себе на телефон и потом разбиралась. Изначально все было подозрительными, но потом начинала вспоминать, многое где вообще вместе были. Когда мы с ребёнком улетали на отдых весной на 2 недели, то по геолокации ночевал всегда дома, приходил как обычно, один раз только в 23. Один только адрес не смог объяснить, пробыл там пол дня, непонятное какое то место совершенно. Вот этот адрес и выбил меня из доверия к нему.
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляМайданщица
Вайбер на старом телефоне. Я хотела его продать. Звук отключила и спрятала
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Бутерброды он не хочет. Иногда отказывается от ужина дома.
Аноним_1463• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
можно распечатку заказать у оператора
По решению суда.
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Значит с его телефона Вайбер слетел! Вайбер может быть установлен только на 1 устройстве (телефон) и комп. Все. Он не может быть установлен на двух телефонах. Проверяйте
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Я не могу фото делать, буду запоминать. Меня смутило что утром час-два перед работой он где-то был
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Снимите сейчас и скиньте себе на Облако, а с телефона удалите. Вдруг у вас не будет больше доступа к его телефону
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Пока работает. Может до обновления? Блин! Ну хоть пару дней. Или на ноут установить?
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Писала что у нас один акаунт. Вся записная книжка копируется, фото тоже
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Поняла. Что в геолокации ещё? Есть подозрительное?
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Если он к ноуту не пойдёт то да. Странно что оно сразу не слетело. Я себе когда на новый телефон Вайбер скачала и внесла свой номер с старого он удалился сразу же. Хотя я ничего не делала.
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Есть 2 адреса.
1 адрес раз 5 по утрам и 2 адрес 2 раза вечером. Ещё 3 есть, но около 6мес назад
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
А у меня был около недели. Я думала дети удалили. Не хочу спалиться раньше времени. Ноут и я давно не брала в руки. Планшет, но гарантии что не возьмёт нет.
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Есть 2 адреса.
Вот и выясняйте что это за адреса. Но походу чисто. Либо начальный флирт и общение. Думаю если б что то было то он бы не выходил на работу, а где то зависал целый день. Он наёмный работник? График какой? Или сам на себя работает? Машина есть у него?
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
А если смарт-Часы детские пожить в машину? Там обратный звонок есть
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Ему нельзя зависать. На работе строго. Машина есть
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Отличная идея конечно же! И можно прослушать если кто то к нему подсядет!
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Даже не могла подумать что создам такую тему на всеобщее обсуждение. Ещё больше обидно
Странно, но меня уже не трусит.
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Значит возможно какие то встречи были по утрам. Но с кем пока вопрос.. надо больше инфо. Я честно пока не вижу ничего из вон выходящее. Вы сами успокоились немного уже? Может спать?)
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Завтра заряжаю Часы. Пока ребёнок дома, надо воспользоваться. Только надо как-то удалить программу у мужа. Когда покинет зону дому, приходил смс
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Да, успокоилась чуть. Даже какой-то пофигизм появился. Это конечно пока я в шоке
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Странно, но меня уже не трусит.
Я тоже анонимно почти год назад создавала тему, многие дельное посоветовали, но больше было какашек, по этому решила вам помочь. Но у меня ничего не нашлось за год и не подтвердилось, отношения наладились, иногда капаю на мозг конечно но в целом подозрений нет как были год назад. Вот с дня на день должна родить второго) и не спиться мне)
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
2% осталось на тел(
Всем спасибо за поддержку. Завтра напишу. Посмотрим как объяснит
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Понимаю) у меня со сном проблемы. По началу сложно Б, потом кормишь, потом привык и ждёшь когда проснётся есть
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Лёгких Вам родов! Спасибо огромное за поддержку!
РозаФиалковна• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Спасибо! Пошла смотреть
Я посмотрела у себя эти геолокации там далеко не все время обозначено. Малая часть