Сладко-соленая• 10 февраля 2019
Буду читать переписку. Докатилась
Это кошмар! Что-то изменилось в отношениях. Он начал слушать эти дурацкие страдальчиские песни, отношения изменились, секса мало. Короче! Я полезла куда? В телефон! Там девушка. Совместные обеды. Советы от неё и ложь что совет от товарища. Но я унизилась ещё больше... Скачала его Вайбер себе в телефон( это дно! Сижу, рыдаю, гадко за нас, обидно и жаль детей!
Просто спасибо что выслушали!
Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2019
а что вы так себя не любите?
Ваш муж докатился до лжи и измен, а вы на себя наговариыаете. В честном доверительном браке нет личного простоанства в виде телефона и переписок. Кому нечего скрывать легко дает свой телефон супругу. я часто копаюсь в телефоне мужа. только потому что он рядом лежит и свой лень искать. могу с его телефона позвонить или с его вайбера написать общим знакомым-он в моем телефоне тоже лазит-и звонит и номера нужные ищет и просто и инете сидит. Мы с мужет тоже докатились? все пропало?
Сижуревувшоке• 10 февраля 2019
Да уж, Вайбер это зло, сколько смей из-за него развелось. Вот раньше СМС-ки были, удалил и все, никаких следов.
Аноним_1561• 10 февраля 2019
Ответ дляmervedi
все мужики козлы
причем, сначала никто не козел. что-то же вы с нами делаете.
Ответ дляСижуревувшоке
можно распечатку заказать у оператора
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляМаммамиа
Ого, это пздц.. конечно если не тролль
Не троль(
А самое дурацкое! Точно подумаете что троль! Спустила ему на подарок к 14 февраля все деньги, а себе ничего не купила! Хотела парфюм себе, решила его порадовать именным ремнём( Дура! Наивная дура
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а что вы так себя не любите?
На наших телефонах стоит пароль от детей, но мы знаем их. Просто никогда не лазила туда, хотя муж вечно проверяет мой тел
Ответ для...аяприкольная
Не троль(
можно как то вернуть? или продать?
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляmervedi
нет, козлы с самого начала. Просто женщине нужно родить. Самка богомола откусывает козлу голову
Может и правильно! Шучу конечно. Я его сильно люблю, растворилась, зря видимо(((( конечно не пропаду, но дети( жаль
Аноним_1561• 10 февраля 2019
Ответ дляmervedi
так у людей почти также.
голову не откусывают, но многие выносят мозг. причем до ребенка.
Аноним_1472• 10 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А еще раньше партком.
Там никого не удалишь.
Проветривали мозги похлеще жены
Там никого не удалишь.
Проветривали мозги похлеще жены
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
можно как то вернуть? или продать?
Продать можно конечно. Слава Богу хватило ума не укорачивать до поздравления.
Думала подарить во время ухода его. Точно идиотка
Аноним_1472• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Не троль(
Так всыпьте ему этим ремнем под первое число.
Чтоб знал, как вы его любите
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
А еще раньше партком.
Там никого не удалишь.
Проветривали мозги похлеще жены
Там никого не удалишь.
Проветривали мозги похлеще жены
Я не хочу никому ничего чистить! Просто хочу нормальных, честных отношений. Это много?
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
Чтоб знал, как вы его любите
Толку?
Я тут Живу• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а что вы так себя не любите?
Ну и чем вы хвастаетесь? Я не лажу в телефоне мужа, он не лазит в моем. У него есть группы с друзьями , одноклассниками. У меня переписки с подругами, нередко личного характера , жалуются на мужа, к примеру. Зачем ему такая инфа?
Ну и чтоб вас совсем успокоить, скажу, что знаю такого парня, кто своей жене отдавал телефон учить экзамены))), а за 5 минут до этого переписывался с девушкой, с которой мечтал переспать)
Так что, то, что вам дают телефон ещё ничего не означает
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Иногда кажется что лучше было позволить себя любить и не страдать. Кто придумал эти чувства любви, нежности и заботы? Нах оно надо?
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Не троль(
А все потому, что не слушаете опытных , и все вгодить пытаются им.
А они не ценят хорошее отношение
Не дарить ничего .
И срочно за его счёт купить себе что хотели .
А они не ценят хорошее отношение
Не дарить ничего .
Я тут Живу• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Что жаль? Пообедал с девкой ? Всё? Все пропало???! Вам лет сколько и в браке сколько?
ну раз он так с вами вы тоже не сразу все карты отурывайте. вы ему тоже гадюку приготовьте.
начинайте подушку безопасности собирать. копите денежки. готовьтесь!
я к своему разводу несколько лет шла. и денег подкопила и с работой своей порешала и дети подрасли. нашла мужчину, который меня полюбил. К тому моменту у мужа моего с интрижкой закончилось все, а я к тому времени окрепла, к нему полностью остыла да еще и нового мужа себе нашла! А он только решил образумиться и на меня опять внимание обращать начал. а мне уже насрать на него было. Слышала как он засуетился и телефон мой проверял и ночами спать перестал и рыдал в ванной... Сейчас у меня счастливый второй брак. жизнь кардинально улучшилась. даже благодарна ему за ту измену
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
А еще раньше партком.
Там никого не удалишь.
Проветривали мозги похлеще жены
Там никого не удалишь.
Проветривали мозги похлеще жены
Зато разводов столько не было .
Аноним_1472• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Толку?
А читать переписку толку, если вы не собираетесь разводиться?
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Эти чувства надо направить на себя и детей .
Они того не стоят
Сладко-соленая
• 10 февраля 2019
Думаю, я сейчас почти не соображаю. Меня трусит! Мне холодно! Боюсь завтрашнего утра(((( утром надо что-то решать... а как решать? Я так люблю его!
Я тут Живу• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так не интересно.. надо ж пострадать, себя пожалеть и тп
Аноним_1472• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Та да.
Пообедал с девкой, переспал с девкой.
Подумаешь, ерунда какая.
Не ломать же жизнь из за этого парню.
Пообедал с девкой, переспал с девкой.
Подумаешь, ерунда какая.
Не ломать же жизнь из за этого парню.