Сладко-соленая• 10 февраля 2019

Буду читать переписку. Докатилась

Это кошмар! Что-то изменилось в отношениях. Он начал слушать эти дурацкие страдальчиские песни, отношения изменились, секса мало. Короче! Я полезла куда? В телефон! Там девушка. Совместные обеды. Советы от неё и ложь что совет от товарища. Но я унизилась ещё больше... Скачала его Вайбер себе в телефон( это дно! Сижу, рыдаю, гадко за нас, обидно и жаль детей!
Просто спасибо что выслушали!
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну раз он так с вами вы тоже не сразу все карты отурывайте. вы ему тоже гадюку приготовьте.
начинайте подушку безопасности собирать. копите денежки. готовьтесь!
я к своему разводу несколько лет шла. и денег подкопила и с работой своей порешала и дети подрасли. нашла мужчину, который меня полюбил. К тому моменту у мужа моего с интрижкой закончилось все, а я к тому времени окрепла, к нему полностью остыла да еще и нового мужа себе нашла! А он только решил образумиться и на меня опять внимание обращать начал. а мне уже насрать на него было. Слышала как он засуетился и телефон мой проверял и ночами спать перестал и рыдал в ванной... Сейчас у меня счастливый второй брак. жизнь кардинально улучшилась. даже благодарна ему за ту измену

Только подушку всегда надо собирать .
А не когда петух клюнет

автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
А читать переписку толку, если вы не собираетесь разводиться?
В обмане я жить не смогу! Это факт. Хочу знать правду. Не хочу верить в придуманный бред
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Думаю, я сейчас почти не соображаю. Меня трусит! Мне холодно! Боюсь завтрашнего утра(((( утром надо что-то решать... а как решать? Я так люблю его!
Так люблю и что то прямо утром решать сильно тролльно
НашлаПерепискуМужа• 10 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Да уж, Вайбер это зло, сколько смей из-за него развелось. Вот раньше СМС-ки были, удалил и все, никаких следов.
В вайбере также - все удалил и все)) Даже проще чем удалить смс...
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Так не интересно.. надо ж пострадать, себя пожалеть и тп
Да. И пожалеть себя надо. Меня некому жалеть. Дети маленькие и им это не надо, папа всегда папа. Молча выть в подушку не могу, рядом грудной ребёнок. Хочу общения, поддержки или осуждения
Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
себя надо любить в первую очередь! кто себя не любит, того не любит муж! это правило! иужу всегда вас должно чуточку не хватать. как изза стола надо вставать слегка голодным. И чтобы быть всегда желанной надо держать мужика всегда в напряжении. Жаль что приходит это с опытом.
А растворяться и любить это ошибка
Ананомчикус• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а что вы так себя не любите?
Ваш муж докатился до лжи и измен, а вы на себя наговариыаете. В честном доверительном браке нет личного простоанства в виде телефона и переписок. Кому нечего скрывать легко дает свой телефон супругу. я часто копаюсь в телефоне мужа. только потому что он рядом лежит и свой лень искать. могу с его телефона позвонить или с его вайбера написать общим знакомым-он в моем телефоне тоже лазит-и звонит и номера нужные ищет и просто и инете сидит. Мы с мужет тоже докатились? все пропало?
+++++
Так и должно быть в семье
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как хотите. Доказывать никому и ничего не буду
Ответ дляАноним_1472
Та да.
Пообедал с девкой, переспал с девкой.
Подумаешь, ерунда какая.
Не ломать же жизнь из за этого парню.
действительно. пусть дальше переписывается. а че? нормально!

автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот да! Подозреваю что удалял. Месяц нет общения, потом резко смс «иду»
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А растворяться и любить это ошибка
Не могу сказать что я себя не люблю. Я ухожена, без лишнего веса, одежда, салон, да и с учётом количества детей, я очень даже.
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Видимо ему меня мало. Рождение последнего ребёнка усугубило нехватку близости. Мне тоже хочется быть с ним на едине чаще.
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Автор расскажите сколько вам лет, сколько мужу и сколько детям. Это для общей картины. А по теме, пусть все окажется у них не более чем общением..
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Что делать? Утром уехать и оставить его с детьми?
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Мне 33, мужу 35. Старшему 7, младшему 1год.
Спасибо!
Ответ для...аяприкольная
а я не в плане внешнего вида, то что вы описали называется не любовь, а внешний вид.
Если б себя любили, то даже не подумали б тратить все деньги на мужа! Духи бы ему заказали купить, а свои денежки потратили б на косметолога или какую то приятную ненужность себе. А мужу подарок? конечно!-это же вы! при условии что он его заслужил... вот что такое любить себя
и бегал бы ваш муж как щенок в поисках вашего парфюма!
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Надо хотя бы дождаться утра. Я б наверное хотя бы день почитала переписку, чтоб понять картину всего. Может реально только общение. Вы ему что то говорили вообще по этому поводу?
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы правы
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Да! На эмоциях сказала когда он уже спал. Он услышал и снова сказал что советы давал друг. Я назвала имя девушки. Он сказал что я больная. Примерно через пол часа, он пришёл ко мне в комнату где я плакала и сказал чтоб шла спать. Я ответила что не хочу с ним иметь дело, пусть общается с ... и ошиблась в имени, а он поправил( я начала язвить, он снова сказал что я не в себе и ушёл спать. 5 мин назад просыпался ребёнок, ходила кормить, муж спит.

автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Надеялась на больную женскую фантазию. Но его реакция( что-то мои надежды тают быстро
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Он же не знает про Вайбер. Завтра возможно что то выплывет. Надо вам лечь и отдохнуть. В любом случае именно сейчас не решите ничего. А у вас маленький ребёнок. Искренне жаль, что вас пришлось попасть в такую ситуацию.. у меня похожее было! Но не подтвердилось. Желаю, чтоб и у вас все обошлось. Отдохните
Мари-Хуан• 10 февраля 2019
Странно,что женатые мужчины не скрывают чаты с девушками в Вайбере.
Хотя возможно и скрывают,а попадаются лишь те,кто не умеет.
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Он работает? Во сколько завтра уйдёт? Во сколько приходит с работы? Выходные где проводит?
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А растворяться и любить это ошибка
++++++
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Дай Бог! Только спать не могу( прошлую ночь не спала из-за страхов по здоровью, этой ночью из-за вопросов к мужу. Хотя давать ответы никто не собирается
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Особенно годовалого прямо оставит
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Работает. Выходные дома. На работе сложный график, то рано приходит в 19, то в 23
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Особенно годовалого прямо оставит
А почему нет? Каши, супчик, пюре, все есть. От груди пора отлучать
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Впрочем да, тем кому главное орган мужа стеречь ,так обычно и легко оставить годовалого .
На сколько оставит е , до понедельника ? Или пусть на работу с сложным графиком берет ?