Сладко-соленая• 10 февраля 2019

Буду читать переписку. Докатилась

Это кошмар! Что-то изменилось в отношениях. Он начал слушать эти дурацкие страдальчиские песни, отношения изменились, секса мало. Короче! Я полезла куда? В телефон! Там девушка. Совместные обеды. Советы от неё и ложь что совет от товарища. Но я унизилась ещё больше... Скачала его Вайбер себе в телефон( это дно! Сижу, рыдаю, гадко за нас, обидно и жаль детей!
Просто спасибо что выслушали!
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Доброе утро! Проснулся и молчит. У меня сердце вылетает из груди(
Я предлагаю для начала поговорить спокойно. Возможно он все объяснит. Но Вайбер конечно же не удалять и Часы подложите завтра.

Мотористка• 10 февраля 2019
У подруги муж тоже, пока она в декрете с мелким и 2,5 лет детьми, стал обедать с подругой и вытирать переписку. Поскандалил, что он зарабатывает и обеспечивает и имеет право. Тогда она тоже завела себе друга и стала уходить с ним на встречи вечером и в выходные. Мужа отпустило тут же
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Возможно следит за вами, что бы знать где вы и не спалили его. Типа, а вот и я!
Я всей темы не читала, а что похоже что влюбился он?
Надеюсь пока нет
Мания-Величия• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Информация о часто посещаемых местах располагается в стандартном приложении Настройки по пути: «Конфиденциальность» → «Службы геолокации» → «Системные службы» → «Значимые места».
У меня там вообще список мест где я была за границей ... а в городе своём ни косметолога, ни салон где делаю депиляцию , ни школы ребёнка нет. Так что не такие же и значимые эти места .
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляМотористка
Не буду• 10 февраля 2019
Ответ дляМотористка
По поводу картинки: сейчас все ходят в душ с телефоном
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
Отображает частопосещаемые места, а не все. И если проездом где то и не долго то не фиксирует. Только маршрут который систематически. Я свои просмотрела тоже много чего нет из беглого но такие ходовые места почти все есть.
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
Я посмотрела свои места. ЖК показывает одно посещение, а была много раз пока на учете стояла. Много других посещений не видно.
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Это старое, оно удивляется. Посмотрите свежие. Вы ж стояли на учёте больше года назад

Аноним_1455• 10 февраля 2019
*удаляется
На морозе• 10 февраля 2019
Все они одинаковые кто то раньше кто то позже
Мания-Величия• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
аэропорт в Вене - была один раз и час пересадка - зачем он в «значимых» ? Странно
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Например ближайший ТЦ в котором мы покупаем продукты, показывает 2 посещения
Мания-Величия• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Нашла , спасибо, там просто было Днепропетровская обл, а нужно было туда зайти . Все
Аноним_Галя• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Если он к ноуту не пойдёт то да. Странно что оно сразу не слетело. Я себе когда на новый телефон Вайбер скачала и внесла свой номер с старого он удалился сразу же. Хотя я ничего не делала.
у меня так же было, слетел и на старом телефоне и на ноуте сразу, а в новом моя история не сохранилась ((((((((
Анна1984• 10 февраля 2019
Девочки я тоже прочитала переписку, в которой одна сучка высылала мужу фото своих сисек с фразой ,, настроение было игривое,, После этого муж утверждает, что я бессовестная Как я могла опуститься до такого низкого уровня, чтоб читать личную переписку А меня совесть почему-то не мучает
Анна1984• 10 февраля 2019
А у вас какие мнения на счет Совести?
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Я пока не проверяла, а муж ничего не говорит. Надеюсь не слетит, будет обидно.
Аноним_Галя• 10 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Контролировать мужа надо всегда, а не после первых звоночков. Деньги свои должны быть всегда, имущество в долевой собственности. Детей рожать когда сам попросит, сильно, желательно на коленях. Больше одного не рожать, с двумя в случае чего одной трудно. На себя не забивать, лучше ложить на бытовуху. Хорошая фигура и ухоженное лицо лучшая заявка на счастливую жизнь, а при случае провинившегося козла легко заменить на другого.

Аноним_Галя• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Так почему меня контролирует и проверяет мою переписку? Стоит мне куда-то выйти, названивает мне.
потому что у самого рыльце в пушку, или лень с детьми возиться
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляАнна1984
Мужчины охренели!
Не понимаю как он спокойно пьёт кофе и молчит зная что мое сердце не на месте. Я бы места себе не находила( пофигист
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_Галя
В это время он на работе обычно, а с детьми бабушка.
Настоял чтоб удалилась из соцсетей. Ревновал
Аноним_Галя• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Мужчины охренели!
а вы ему озвучили что ваше сердце не на месте?
а вообще автор, не начинайте выяснять отношения, не приняв решения
вот признается например он вам что да я гуляю и мне семья надоела, что вы с этой информацией будете дель?
Аноним_Галя• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
и вы что удалились?
я вообще не понимаю этих указаний взрослому человеку не общаться с кем-то удаляться и т.п. а эти слежки в вайберах и т.д. да дно, пусть кто что говорит, но это злостное нарушение личных границ, если муж или жена идут с кем-то обедать проводить время и т.п. то там проблемы в семье уже давно и это их решения рушить отношения, не хотят значит налаживать с женой(мужем)
выше кто-то правильно написал что мы не вещи и не принадлежим друг другу, надо уметь отпускать
Петриківна• 10 февраля 2019
Поговорите с мужем спокойно
Очень может быть, что все обьснит
И будет все хорошо
А так ещё больше себя накручиваете
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_Галя
В таком случае только один вариант событий.
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_Галя
и вы что удалились?
Так если любви нет, тогда надо разойтись, а потом строить новые отношения. Если одна половинка строит семью, а вторая строит отношения на стороне это нормально?
До замужества у меня были длительные отношения, жила с парнем и рассталась с ним когда поняла что не хочу семью с этим человеком. И только спустя пол года у меня появился новый парень. Это честно!
Аноним_1472• 10 февраля 2019
Ответ дляАнонимчик
+ и у нас так... Однажды была интересная история: одноклассница после встречи выпускников ему смс начала писать- мол давай иногда переписываться и созваниваться. Я беспардонно ответила, что смс он ленится писать, но я (его жена)могу под диктовку набирать текст. Смсок больше не было
Маладца
Аноним_1472• 10 февраля 2019
Ответ дляНе буду
Кошмар какой, мужики, как в тюрьме, в браке
Только те, которые непонятно зачем женились.
Те, кто женились на любимой и любящей женщине, порядочные и честные, те живут на свободе
Нежная Лапка• 10 февраля 2019
Какой ужас.... Проверять, следить, подозревать, догадываться, додумывать.... Да вы мазохистка! Захочет изменить - вы ничего не сделаете. Вам просто скучно и нечем заняться. Брррр, как хорошо что я не мужик и нет такой жены. Узнала б про слежку - по морде надавала и нарочно б перетрахалась с кем ни попадя