Стильная штучка• 10 февраля 2019
Посоветуйте сериал, чтобы затянуло
Только не ужасы)
Смотрела:
Шерлок;
Чёрное зеркало;
Карточный домик;
Как избежать наказания за убийства;
Однажды в сказке (не зашёл):
Патрик Мелроуз;
Как я встретил вашу маму;
Ривердейл;
Леденящие душу приключения Сабрины;
Красные браслеты.
Спасибо, кто откликнется))
Смотрела:
Шерлок;
Чёрное зеркало;
Карточный домик;
Как избежать наказания за убийства;
Однажды в сказке (не зашёл):
Патрик Мелроуз;
Как я встретил вашу маму;
Ривердейл;
Леденящие душу приключения Сабрины;
Красные браслеты.
Спасибо, кто откликнется))
Копирайторша• 10 февраля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Гримма и Хироманта смотрела, Притворщика смотрела давно и не полностью, нравился, , недавно пыталась снова посмотреть - не пошел :(
Медиума и Мертвую зону не видела
Понятно)
Аноним_1459• 10 февраля 2019
’До смерти красива’ есть сериал, женский, не напряжный, легко смотрится)
Подкустовый выползень• 10 февраля 2019
The Ranch
Black Sails
Orange is the new black
Friends
Brooklyn Nine-Nine
Mom
Westworld
Peaky blinders (one love forever)
Hussle (от BBC, ненапряжный, веселый про мошенников)
Комиссар Рекс :D
That 70s Show
Black Sails
Orange is the new black
Friends
Brooklyn Nine-Nine
Mom
Westworld
Peaky blinders (one love forever)
Комиссар Рекс :D
That 70s Show
AnnLipa123• 10 февраля 2019
А я щас подсела на Аббатство Даунтонов. Оказывается, мне такое тоже нравится
Стриптизерка• 10 февраля 2019
Скандал
Американская семейка
Виктория
Мисс Шерлок
Леди детектив мисс Фрайни Фишер
Американская семейка
Виктория
Мисс Шерлок
Леди детектив мисс Фрайни Фишер
Сегодня на диете• 10 февраля 2019
Очень понравился ’Спартак.Боги арены’и т.д.-много крови ,правда,секс и интриги,затянул прям))
Неваляшкина• 10 февраля 2019
игры престолов супер! тоже не смотрела а недавно запоем все 6 сезонов офигенный сериал!
лост тоже только закончила первые сезоны на одном дыхание, последние два такой каламбур начался но я дожала до конца
mamasanyka• 10 февраля 2019
Странно, что ещё не упомянули :
- Куртизанки - уже несколько сезонов
- Чёрный список - идёт 6 сезон
- Чужестранка - первый смотрела - и ела, и пила - не отходя от телевизора)))
- Куртизанки - уже несколько сезонов
- Чёрный список - идёт 6 сезон
Аноним_1447• 10 февраля 2019
Игра престолов лучший, нужно смотреть обязательно.
Аббатство Даунтон
Рассказ служанки
Йеллоустоун
Аббатство Даунтон
Рассказ служанки
Йеллоустоун
Зубная фея• 10 февраля 2019
Чужестранка 10/10. Самая красивая история о любви на фоне разных стран и великолепных костюмов и быта.
Вызовите акушерку. Наверное, самый добрый и трогательный из всего, что я видела.
Кинг-Конгша• 10 февраля 2019
”13 причин посему” - сериал будет интересен родителям подростков.
Еще мне понравился минисериал “Тайна Элизы”
ТАЗератти• 10 февраля 2019
Вечность. Жаль только один сезон и больше не будет. Очень качественно и хорошие актеры.
дамаАмстердама• 10 февраля 2019
Лост!!))
Друзья
Декстер (да, там есть кровища, но я бы не сказала, что прям ужас-ужас, сериал смотрела, не могла остановиться)
Анатомия грей
Но там реально уже растянули, но все равно смотрю))
Из новых понравились и посмотрела на одном дыхании:
Убивая Еву
Ты
ОА (прям вообще что-то новенькое в плане сюжета)
Половое воспитание (там про подростков, но мне очень понравился, забавный сериал))
У всех этих будет 2й сезон еще, так что жду.
Сейчас еще смотрю ’Острые предметы’, вроде ниче такой, там всего 8 серий, вчера посмотрела 6
Мама моя смотрит ’Вызовите акушерку’, тоже интересный)
Друзья
Анатомия грей
Но там реально уже растянули, но все равно смотрю)) Из новых понравились и посмотрела на одном дыхании:
Убивая Еву
Ты
А я на шпагате• 10 февраля 2019
Подпольная империя(может показаться больше мужским, но меня очень затянуло),
Хорошая жена
Обращеница• 10 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Хорошая жена
Да. Подпольная империя интересный сериал.
Болтушка Му• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
и Ходячие Мертвецы. мертвецов там немного. и они не страшные. там больше про выживание
Да, очень интересный. Я начала смотреть, муж сказал фигня, ужастик очередной, а потооом нас от компа не оторвать))
Аноним_1544• 10 февраля 2019
Бумажный дом, Мост, Платформа 45, Грешница 1 сезон- то что запомнилось
Рекламама• 10 февраля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Жду третий сезон))
Странно, что не видели Бумажный дом, Испания.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2019
Да,вот после Игры престолов,сложно потом что нибудь подобрать.Ничего не нравится,не цепляет так как Игры.