Губы_зубы• 10 февраля 2019
Мои комментарии на YouTube, которые я не писала, откуда они?
Периодически приходят уведомления - ваш комментарий понравился, на ваш комментарий ответили, нажимаю и вижу свой комментарий, но я его не писала ((( тексты глупые, типа кто лайкнет меня, получит миллион. Кто их пишет? Вирус, взлом? И что делать?
Губы_зубы
• 10 февраля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Ваш ребенок пишет скорее всего
Нет, исключено, у ребенка нет доступа к моему телефону. Последний комментарий вообще в 4 утра сегодня (
былоИпрошло• 10 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Взлом пароль поменяйте если сможете
звездная галактика• 10 февраля 2019
мне на почту приходили рассылки магазина и СЗ из Росиии. я как то перешла по ссылке и попала в профиль. оказалось почтовый ящик у нас был одинаковый только у меня с маленькой буквы, а у него с большой